Опубликовано 14 Июль, 2017 - 15:52

несколько раз
    59 рублей

Увидев по телевизору рекламу, что киндер сюрприз, – главный символ детства! – выпустил серию с игрушками из обожаемого мультфильма, я обрадовалась совсем как ребёнок. И решила-таки попытаться собрать всю коллекцию.

Через месяц мне попалась заветная коробочка в ресторане «ИКЕА». Одно яйцо стоило 59 р – самая низкая цена, по сравнению с рядовыми супермаркетами!

Тадам, упаковка сорвана дома, приступаем.

Код серии.

Поразила капсула – она не откручивается, как было раньше.

Вкладыш, игрушка – всё стандартно.

Мне попался осёл) Хорошая расцветка, насыщенная. Соединение у игрушки хорошее, на части не распадается.

На спине - коллекционный номер.

Я сначала, правда, подумала, что игрушка хлипенькая, стоять не будет, но нет!

Правда, косячки есть в виде белых пятен на швах. Там же торчали какие-то «нитки», но я их легко убрала.

На радостях пошла покупать второй киндер, но там попалась игрушка-напалечник, увы. Это из-за того, что серия нефициальная, как гласит Интернет, и в партии не все игрушки серийные.

Радует, что стали выпускать игрушки по мотивам наших добрых и легендарных мультиков! И достойного качества, что немаловажно. Хотя мелкие косячки присутствуют: торчат какие-то "волоски", "пузыри" на деталях игрушек.

На сайте коллекционеров нашла фото остальных игрушек серии.

Покупаю также в ресторане "ИКЕА" киндеры, потихоньку пополняю коллекцию)

Мне помог собрать все игрушки такой лайфхак: надо потрясти каждое яйцо, если оно тяжёлое - игрушка серийная, лёгкое - фигня полная.

kolibri78рекомендует
14.07.2017
Покупала набор в коробочке из трёх яиц с этими музыкантами - попались во всех дурацкие телевизоры для рисования Tired Досадно, больше не буду пытаться))
Есть коллекции и по симпатичнее, может это только моё мнение, но купив коробочку из трёх штук, мне попалась принцесса и король и как то разочаровалась.
14.07.2017
Сегодня особо актуальны отзывы о Киндере. Создатель его сегодня умер;( Спасибо ему за его произведение;)
14.07.2017
Kapitu, я сама расстроилась, когда во второй раз досталась сова-напалечник! Говорят, надо потрясти киндер перед покупкой: серийная игрушка тяжелее)
Витаминка С, вот особенно принцесса у них не удалась, как мне кажется... Осёл там самый красивый, похоже)
TAntimakeup, ох, как печально... Не знала о об этом, честно!
04.09.2017
Покупали 6 Киндеров из этой серии в надежде выловить Принцессу и Трубадура. Увы, попалось 3 животных и ещё какая-то дребедень Sad
05.09.2017
Bellatrissa, а мне в один день попались 2 петуха, хотя я брала из разных коробок) Жалко, что они не полноценную серию выпустили, а с таким убогим "довеском" (мне попалась сова-напалечник).