tanjalitle аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 17:32
Достоинства: быстро, вкусно, лечит, не вредит здоровью, полезно
Недостатки: быстро заканчивается
Описать все достоинства картофеля просто не хватит сайта. Все хорошо знают массу рецептов различных блюд из картофеля. Но сырой картофель обладает различными лечебными свойствами, которые испытала лично на себе.
Лет пять назад мне поставили диагноз: хронический панкреатит, холицистит. Боли были невыносимые. Есть практически не могла, кроме гречневой каши. Как-то сотрудница, видя мои мучения, посоветовала воспользоваться соком сырого картофеля натощак ежедневно. Я очень удивилась, но к совету прислушалась, так как уже надоело пить различные лекарства, которые не помогали.
Ежедневно на протяжении месяца натощак употреляла сок одной большой картофелины, соблюдала строгую диету. Через месяц я уже могла потихоньку есть жаренное.
Натертый на терку сырой картофель помогает при ожогах и обморожениях.

tanjalitle рекомендует Овощи Картофель

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Овощи
  • Природный жиросжигатель

26.02.2011
    Lusi аватар

Никто не будет оспаривать достоинств картофеля. Для нас с вами он второй хлеб. Даже питаясь одной картошкой, человек еще долгое время будет обеспечен необходимыми ему полезными веществами.

• Хвалебные гимны картошечке + простой рецепт

11.02.2011
    Irisha_85 аватар

Прочитала отзывы и просто слюнки потекли! Как же вкусно вы пишите про этот овощ, дорогие посетители сайта!Я тоже не стану исключением и буду петь картошечке хвалебные гимны. Не знаю, что бы без нее делала.

• Моя любимая!!!

09.02.2011
    MoonWitch аватар

обожаю картошку! Ем ее во всех видах, кроме сырого, конечно )) Хотя в детстве пыталась и сырую есть ))) Еще ее можно применять в косметических целях, отбеливает кожу ) Содержит много витаминов! Самый простой и незаменимый продукт!!

• Второй хлеб.

07.02.2011
    Барклай аватар

Картошка в нашем рационе занимает одно из первых мест и неудивительно, что ее называют вторым хлебом. Ведь приятно, когда приходишь домой, а по квартире распространяется запах жареной картошки. А, что мажет быть вкуснее картофеля запеченного в золе?