Опубликовано 23 Март, 2014 - 15:01

Вы уже знаете о таком чуде,как силиконовые резиночки в виде телефонного провода?Нет?!! Тогда мой отзыв,надеюсь,откроет вам прекрасный и безопасный мир замечательных аксессуаров для волос.

Наше знакомство состоялось примерно год назад. Заказывала с тогда еще любимого китайского интернет-магазина TinyDeal . Но после того,как я не получила свою посылку в течении 5 месяцев и меня там отмораживают по поводу возвращения денег или отправки повторной посылки,больше с этим сайтом не хочу иметь ничего общего.И вам не советую!

Поэтому второй раз заказала уже с более надежного Aliexpress. Посылка дошла до меня всего за три недели и все было в целости и сохранности.

Что же такого в этих резинках?

Во-первых,они выполнены из эластичного и мягкого материала,который прекрасно растягивается,но при этом не рвется.Данный материал позволяет не перетягивать волосы,а значит не портит их.

Во-вторых,силиконовые резинки легко скользят по волосам,не образуя узелки и не цепляясь за волосы.Отпадает необходимость очень сильно стягивать волосы,потому что такие резинки отлично фиксируют и долгое время сохраняют форму прически, не вырвав при этом ни одного волоска.

Внешний вид:

Посмотрев на такую резинку,у всех возникает ассоциация с телефонным проводом.

Вариантов "телефонных проводов" множество.Есть разные расцветки и размеры,есть даже с какими-нибудь маленькими украшениями.

Я выбрала себе среднего размера и цветные)

И мне пришел большой пакет разноцветной радости. 12 цветов для любого вкуса и настроения)

Как я использую: Я редко,когда делаю хвост для выхода в свет.Обычно хочу с распущенными волосами.Только летом,когда иду на море,могу заплести косичку с использованием такой резиночки.

Использую эти резинки,когда делаю масляные маски.Заматываю пучок и одеваю пакет.Держится замечательно.

Мою голову каждый вечер, потом делаю косичку и завязываю такой резинкой.

Резинка действительно очень прочно держит волосы,но при этом не стягивает их!

Может на моих волосах резинка не прям так красиво смотрится,за то не вредит им)

Сравнение с обычными резинками (тканевые).

У меня раньше постоянно рвались обычные резинки уже через пару применений.Бывало такого,что рвались и после первого применения. Силиконовые резинки у меня никогда не рвались! Да,они имеют свойство растягиваться. Но все равно крепко держат волосы! Одной резинкой я могу пользоваться чуть ли не пару месяцев!

Силиконовые резинки легко отмываются после масляных масок и их не надо сушить.С тканевыми резинками так просто не отделаешься,да и я их обычно выкидывала после масок.

Силиконовые действительно не стягивают волосы,а тканевые порой могли стянуть так,что становилось больно и не комфортно.

Силиконовые резинки не выдирают волосы,а тканевые могут их выдергивать при снимании!

Я привела самые объективные плюсы силиконовой резинки! Так что,если вы любите и заботитесь о своих волосах,то очень советую вам купить их!

О продавце: Заказывала тут .

Цена за 100 штук - 10. 76 у.е. Я специально пересчитала все резинки...продавец не обманул!

Отправлял правда долго-дней 7.Но из-за всех политических событий я за этим особо не следила и не переживала.

Вывод: Рекомендую всем-всем и даже если вы брутальный мужчина с длинным хвостом-для вас есть точно такие же черные резинки)

Вредная Аннарекомендует
Очень много отзывов хороших на эти резинки, нужно будет попробовать.
23.03.2014
Вот это цена, вот это класс! Я себе 3 штучки за 160 рублей недавно заказала))) Тоже, надеюсь, оценю проводочки телефонные)
Да на Али они дешево стоят. Хочу тоже заказать там сразу 100 штук.
23.03.2014
Хмм. А мне не нравится,как они на волосах выглядят. А для масок я краб использую.
Какая прелесть!
Вообще они идеальны. Smile Я их обожаю. Smile
23.03.2014
они прикольные, но у меня все равно не получается без боли и потерь снять их с волос, крабики мне в этом плане лучше подходят Wink
23.03.2014
Отзыв понравился,но сами резинки нет.Всё это мнимое удобство на мой взгляд.Согласна, найти хорошие по качеству резинки трудно.Но если найти и правильно подобрать под объем волос,то ничего выдираться не будет.Я например нашла по 2р штучка(купила сразу 5шт),мне года на 2 хватит,каждый день хвост или коса.Резинка моя держит форму,не теряет цвет и идеальной для меня ширины,не перетягивает и держится.
23.03.2014
Смотрю на эти резиночки - неужели они действительно так хороши? Оригинальные. Пока сама не попробуешь, не узнаешь. Smile
Классные резиночки! Дочке надо заказать! Wink
Какие забавные. Тоже себе такие хочу. Wink
23.03.2014
Мне очень нравятся такие резиночки)
23.03.2014
Меня привлекают их плюсы, но то как они выглядят на волосах нет Sad
"брутальный мужчина с длинным хвостом", мне нравятся такие Big smile
23.03.2014
обожаю эти резинки. только ими в основном и пользуюсь))
только они разных видом бывают, некоторые все_таки цепляют волосы...и рвутся в месте стыка.
23.03.2014
Симпатичные резиночки, но я пользуюсь обычными и действительно не понимаю, почему их считают плохими Smile
23.03.2014
100 штук для меня слишком, но вот пяток-другой таких резинок мне бы не помешал.
23.03.2014
У меня такие же, только покупала дороже Smile мне очень нравятся, т.к. очень бережно относятся к волосам Exclamation Mark
Северное сияние

Попробуйте,думаю что вы не пожалеете!Цена то доступная!

Xelaardna

У нас и правда эти резинки продают намного дороже. Puzzled

Оксаночка..ksuxa

Вот и я решила не заказывать по несколько штук,а запастись сразу на длительный срок.

SweetOnya

Мне тоже не очень нравится,как она на волосах смотрится.Но для домашнего использования или для моря самое то.

Dashiki1984
Smile

Наталья Король

И я их обожаю! Shy
Приятно встретить единомышленника) Laughing out loud

Clair

А у вас точно такие же резиночки?Просто я всегда снимаю их так,что волосы не обрываются.

Груш@

Мы все индивидуальные и выбор у каждого тоже индивидуальный!
Мне совсем не нравятся обычные резинки,не могут мои волосы с ними подружиться!Поэтому и каждому свое!

Lena-Luna

Для меня они самые хорошие! Shy

elleonbry

А для себя? Crazy Laughing out loud

Bagirra

Тогда обязательно их закажи!Надеюсь они тебе понравятся.

Nastya_R

И мне! Love Муж спрашивает,мол зачем я столько купила?!Продавать что ли их собралась? Big smile

Shabby

На волосах они и правда выглядят не прям так красиво.Но я полюбила за другое качество) Shy

Imbrolio

А какие вам выдирали волосы?Можете показать картинку или ссылку дать?

oddlass

Я обычные резинки не считаю плохими,но эти для меня намного лучше! Shy
Какие крохи!!! Я подделки видела только в разы больше, сама использую оригинал.
23.03.2014
Вот честно, Аня, отзыв - класс! Я уже читала про них, но у меня силикон ассоциируется с лямками для бюстгальтера прозрачными и лентами, что держат чулки, и по воспоминаниям, как именно хорошо держат на коже, не соскальзывают, не можется мне никак поверить, что с волос они соскользнут и не повредят их. Хоть все и утверждают обратное. Прям какое-то недоверие внутри сидит, зараза, и никуда не хочет уходить... Shy
23.03.2014
Ахахах, Аняяя Big smile про черные резинки для брутального мужчины насмешила))

резинки прикольные такие, позитивные Smile а я не пробовала силиконовые, пользуюсь обычными. но попробовать и испытать на себе хочется Exclamation Mark
Ань, мне они куда? Я лысее брутального мужчины! Big smile :bigsmile: Big smile
Прикольно)
Первый раз о таких слышу)
23.03.2014
Око, ну ты хомяк, Анют Cool Laughing out loud целая куча резиночек! Я такие когда-то в другом и-маге заказывала, но куда-то убрала и забыла про них)) вот после твоего отзыва вспомнила, надо найти Big smile
23.03.2014
Аня, я обзавидовалась таким набором Love У меня только 5 штук, хотя мне вполне хватает, двум из них уже год и нормально носятся Laughing out loud
Вредная Анна
Я писала про эти резинки полупрозрачная выдирает, мой телефон не улавливает но край у нее "треугольный", не закругленный, не гладкий. И стык грубый, в его месте волосы и зацепились. Стоит внимательно осматривать их, когда берете. Мне цвет понравился, а вот действие - ужас.
Забавные и удобные!
23.03.2014
всё хочу заказать, но мне так много не нужно Big smile а везде упаковками продают.
Богема

Я взяла 100 штук с целью запастись на оооочень долгий срок.Так же можно подружек порадовать такими милыми резиночками) Wink

Amateur cosmetics

Мне тоже очень нравится в этих резинках,то что они бережно относятся к волосам.Это их главный плюс.

Chebick

И кто из нас еще вредная Аня? Big smile Нее,это совсем не тот силикон о котором ты думаешь.В них силикон намного плотнее.А на лямках в лифчиках он "сопливы".Сама ненавижу такие лямки.Только купишь и через раз они уже растягиваются Puzzled

Дари_Я

Дашунь,тогда обязательно попробуй их!Надеюсь понравится! Wink

elleonbry

Не наговаривай на себя! Crazy

555Юляка555

Приятно было тебя познакомить с этими чудесными резиночками! Big smile

Катер

Катюш,за то буду долго ими пользоваться и не придется заказывать снова в ближайшее время.Планирую еще раздать племяшкам и подругам) Shy

mad_kristi

Мне даже просто приятно смотреть на такое огромное количество цветных резиночек) Big smile

Imbrolio

Ссылочка неправильная.Открывается вкладка "ответить на комментарий" Puzzled
В любом случаи,спасибо за предупреждение. Shy

Lilika

Smile

Diatima

Неее,вроде есть и по 10 штук,если мне память не изменяет) Tongue
100 штук! ого!))))
Прикольные на вид)
Прикольные резиночки Smile
24.03.2014
Анечка, вот теперь мне понятно. почему они так популярны - все по полочкам разложила!=))) Мне тоже надо этих прелестниц, причем, здорово подметила схожесть с телефонным проводом - такая ностальгия у меня по тем телефонам=))))
Вот о такой чудо-резинке - я не слышала и не видела Puzzled ,
спасибо...теперь знаю и тоже хочу приобрести Smile
25.03.2014
Давно думаю их купить))
27.03.2014
обожаю эти резиночки! Love но я в ХИМ покупала, они попрочнее и побольше немного. Вот тут писала о них.
03.04.2014
Подруга дала одну такую — теперь мечтаю о целом наборе.
03.04.2014
забавные штучки Smile спасибо за отзыв!
05.04.2014
заказывать надо срочно!спасибо!
05.04.2014
Классный отзыв! Как раз такую резинку заказала в Тинидиле, жду-не дождусь с февраля.
27.04.2014
у меня была такая резиночка! Пойду поищу, может можно меньше 100 шт заказать Smile
Ещё 10 комментариев