Опубликовано 3 Январь, 2014 - 19:56

Хочу рассказать о своей интересной и очень полезной покупке на зиму - это сенсорные перчатки iGlove. Они предназначены для айфона и сенсорных экранов. Эти перчатки отлично защищают в морозную погоду, сохраняют руки в тепле и в тоже время можно использовать свой сенсорный телефон, не снимая перчаток. Это очень удобно и практично! Перчатки прекрасно облегают руку, очень теплые (шерстяные) и мягкие (совсем не отличаются от привычных всем обычных перчаток). Они прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды. Нить из силикона, входящая в состав ткани сенсорных перчаток iGloves, дает возможность электрической проводимости сигнала пройти к экрану при нажатии пальцем.

Заказала я себе перчатки через интернет-магазин [url=[ссылка]Пиж...]. По доставке не было проблем, все пришло вовремя, доставка осуществлялась курьером и оплату я произвела, соответсвенно, уже ему лично.

Я очень довольна своей покупкой, эти перчатки просто незаменимы в морозную погоду. Рекомендую и вам приобрести такие себе, вы точно не пожалеете и останетесь довольны выбором!

Достоинства
  • Практичность
  • Тепло и комфорт
  • Удобство
  • Хороший дизайн
poli-linaрекомендует