Опубликовано 18 Май, 2017 - 16:20

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!

mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"!

Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей! Фабричное производство - это конечно же качество!

А вот ручная работа - это в первую очередь, душа!

Для своего малыша я стараюсь выбирать именно такие вещи, сделанные с душой и любовью!

На сайте My baby только такие и представлены!!!

Все изделия выполнены качественно с использованием натуральных тканей, ну и конечно же чувствуется вся теплота и забота, с которой шились все эти прелестные вещицы!

Ассортимент сайта надо сказать довольно широк!

Когда начинаешь смотреть, хочется скупить все!

Потому что выбрать из представленного ассортимента что то самое-самое очень трудно!

Сами посмотрите:

• Великолепные, нежные и такие милые бортики для кроваток!
  • Пушистые и теплые одеяла!
  • Конверты для новорожденных
  • Коконы для новорожденных
  • Комплекты постельного белья!

И еще много различных аксессуаров!

Ассортимент магазина так же можно посмотреть на официальной страничке Instagramm, там представлено еще больше работ! И можно посмотреть, как все эти прелестные вещицы выглядят в живую!

Мой заказ:

Для себя я выбрала очень нежный и красивый музыкальный мобиль. На сайте их представлено пока не очень много, но это новинка, поэтому, думаю ассортимент будет расширяться!

Мобиль - это тоже ручная работа, естественно сами игрушечки. Они выполнены из фетра, наполнитель гипоаллергенный синтепон.

В комплект входит: крестовина с игрушками, кронштейн, музыкальный блок на 1 мелодию (либо на 35 мелодий).

Я выбрала 1 мелодию, но теперь жалею, наверное нужно было брать 35. Хотя мелодия тихая и спокойная, не надоедает и не напрягает. Но разнообразие было бы не лишним.

Доставка у меня была обычной почтой РФ, по предоплате через Сбербанк!

Посылка приехала довольно быстро и очень хорошо упакованная!!

У этого магазина вообще стоит поучиться упаковывать посылочки, впрочем смотрите сами:

Все запчасти мобиля отдельно. Все проложено мягкой белой тканью, я так подозреваю, что это и есть тот самый наполнитель!

Крепление и музыкальный блок дополнительно уложены с резанной бумагой!

В таком виде даже ноутбук бы доехал почтой РФ!

Вот так выглядел мобиль в разобранном виде.

Крепления стандартные, закручивающиеся, подойдут для любой кроватки.

Музыкальный блок механический, т.е. заводишь его, как шкатулку и он играет мелодию!

Игрушки невероятно милые и красивые. Выполнены в светлых тонах. Во время звучания мелодии, игрушки едут по кругу!

Смотрится такой мобиль очень нежно и успокаивающе!

Детке нравится наблюдать, как игрушки плавно едут по кругу и звучит тихая спокойная мелодия!

От себя же я могу добавить, что мобиль отвечает всем моим требованиям. И прекрасно подходит на роль самой первой игрушки малыша!!!!!

Сайт "My Baby" я конечно же рекомендую!

Здесь собраны самые милые, красивые и качественные вещи для малышей!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Какая красота!
Были бы деньги))))
18.05.2017
Сколько здесь прелестей всяких!
18.05.2017
Я тоже на этом сайте заказывала) Там такая милота. Качество отличное и оригинальные интересный дизайны.
Какой классный! Такие зайки мимимишные! Love
выглядит ну очень мило
18.05.2017
какие тучки милые! и зайки..
18.05.2017
Мобиль очень нежный и такой красивый!
Какую прелесть заказали Smile
какая прелесть!Столько красоты Love
какие чудесные вещицы! Love
Какая красота Smile
18.05.2017
Какой чудесный мобиль и сайт с прекрасным выбором для родителей с малышами.
18.05.2017
Столько интересного на сайте для деток выбрать можно) очень качественные товары.
18.05.2017
Видела эти мобили, очень классные)
Боже мой какая прелесть Love
18.05.2017
сколько красоты в одном месте Love
18.05.2017
Какое нежное, милое оформление сайта.
кроватки-люльки очаровали!
потрясающе красиво
Inc аватар
Inc
19.05.2017
А как классно мобиль оформлен! Мне очень понравились игрушки, висящие на нём) Очень милые
19.05.2017
Прелесть, просто прелесть. и сайт замечательный. Очень позитивный! Столько всего симпатичного для деток Smile
19.05.2017
очень милый мобиль, замечательный им Smile
19.05.2017
Заказывала в этом магазине плед для детской кроватки. Получили товар отличного качества.
19.05.2017
Здорово, что есть такие магазины! Молодой маме это очень удобно!
19.05.2017
Очень интересный сайт с хорошим ассортиментом всего самого необходимого для мам и малышей, интересные штучки там!
29.05.2017
Это самый очаровательный мобиль из всех, что мне доводилось видеть! Love