Опубликовано 14 Январь, 2016 - 20:41

Я хотела бы рассказать об очень интересном дезодоранте Dove Original в сжатой версии.

Продукцию Dove я очень люблю, поэтому была рада попользоваться дезодорантом этого производителя. Дезодорант я выбрала в форме спрея, поскольку спрей хоть и менее экономен, но все же менее травмирует кожу после бритья, чем роликовый дезодорант или дезодорант в стике.

Dove Original как и подавляющее большинство продукции Dove на 1/4 состоит из увлажняющего крема, что меня особенно привлекло: кроме защиты от пота он ещё и питает кожу.

Дезодорант обладает приятным, но ярко выраженным запахом, который, в прочем, в течение дня не раздражает.

В пользовании показал себя как отличный дезодорант для темной одежды - пятен и разводов не оставляет.

Уникальность и отличие этого дезодоранта от других заключается в форме выпуска. На флакончике указано, что дезодорант сжат и 100 мл этого дезодоранта равны 200 мл обычного! Т.е совсем маленькая бутылочка, которая поместится даже в косметичку, может прослужить довольно долго!

Небольшим, но приятным отличием Dove Original от других дезодорантов стала прорезиненная верхушка флакончика. Благодаря этому пользоваться дезодорантом ещё приятнее.

Дезодорант рекомендую, но перед покупкой советую ознакомиться с запахом - вдруг не понравится!

Достоинства
  • В составе нет спирта
  • Защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на коже
  • Не пачкает и не портит одежду
  • Отлично справляется со своей задачей
Недостатки
  • Не обнаружено
voliniankaрекомендует
14.01.2016
Мне не приходилось пробовать антиперспиранты от Dove Laughing out loud
06.10.2016
Классный антиперспирант, уважаю Дав как производителя качественных продуктов.