Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Kristina77 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:08

Это отличная минеральная пудра, только к сожалению оттенков очень мало! Минеральная пудра ложиться ровно и легко, тон становится однородным, при этом пудра совсем не заметна на коже, поры не забиваются, кожа не блестит!

Я периодически хожу к косметологу на ультрозвуковую чистку лица, когда стала пользоваться минеральной пудрой, на эту процедуру попадаю значительно реже, даже мой косметолог заметила, что мои поры гораздо чище!

Рекомендую для жирной и комбинированной кожи, хорошо держится весь день, очень экономно расходуется и это не маловажный факт, так как она не из дешевых ! Когда заканчивается минеральная пудра, можно пойти и купить сменный блок и вставить в футляр!

Натуральные солнечные фильтры в составе пудры идеально защищают от солнечных лучей, также подходит в качестве профилактического антисептического средства! Это красота и здоровье вашей кожи лица, благодаря 100% минеральному составу, она не содержит красителей и химических веществ! Лицо сияет и выглядит отдохнувшим!

Одним словом - самая лучшая на мой взгляд, легкая и незаметная, без вреда для пор!!!)))

Kristina77 рекомендует Пудра ArtDeco pure minerals compact powder

Минеральная компактная пудра Mineral Compact Powder от Artdeco содержит премиум комплекс из морских минералов, богатый кальцием и элементами слюды. Этот минеральный комплекс имеет особенную структуру, которая включает защитные агенты. Блестящая кожа матируется.
Плотность покрытия зависит от количества нанесения пудры и не темнеет со временем. Подходит для всех типов кожи. Содержит витамин E и Panthenol. Без запаха.
Тип косметики: Пудра
Брeнд: ArtDeco
  • А так ли она безопасна? разбор состава и фото

02.12.2013
    L911 аватар

«+» Производитель обещает нам, что пудра минеральная. Если посмотреть состав, то действительно на первом месте стоит kaolin это глина белого цвета, состоящая из минерала каолинита. На втором месте в составе caprilic он получается из кокосового масла, смягчает и увлажняет кожу; не комедогенен.

• Отличная пудра на лето, отличный состав!!! +фото

21.09.2013
    LedyAtlantis аватар

Началось с того, что я искала пудру на лето, которая бы покрывала кожу легким слоем, матировала, не была видна, т.е. максимально естественно выглядела с пудрой и при этом, чтобы поры не забивала.

• Моя прелесть! :)

13.08.2013
    Nurse13 аватар

Давно хотела купить минеральную пудру. Прочитала множество отзывов, поспрашивала подруг кто чем пользовался, пользуется и т.д. и сделала свой выбор. Пришла в магазин, а продавец сказала что именно этой марки косметики у них нет и предложила пудру ArtDeco.