Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 16:04

Раньше, чтобы накрутить средние локоны на свои волосы, у меня уходило времени час-полтора. Теперь я могу получить красивые, одинаковые и аккуратные локоны всего за 20-30 минут, прилагая минимум усилий. Немного о аппрате. Имеет рукоять и керамическую камеру. На рукоятке находится регулятор температурного режима; работает в трех режимах ( I-170 C, II-190 C, III-210 C). Имеет цветные индикаторы: зеленые и красные. Имеет керамическое покрытие, что снижает риск пересушивания волос. Когда горит красный индикатор, значит идет подготовка (нагрев) стайлера, когда индикатор погас, значит можно пользоваться. Имеются также звуковой сигнал, который оповестит Вас о том, что локон готов. Принцип работы: прядь волос барабаном направляется в керамическую камеру, где она прогревается со всех сторон. Как пользоваться: волосы должны быть сухими; подключите стайлер к сети, выберите температуру и, когда погаснет красный индикатор, расположите прядь в камере и сомкните ее. Важно правильно держать стайлер: держите его так, чтобы световые индикаторы располагались от лица ("смотрели" наружу). После звукового оповещения, извлеките готовый локон. Все гениальное - просто))) Локоны держаться очень долго, даже без применения укладочных средств. Данное изобретение я приобрела через интернет всего за 1700 р. с бесплатной доставкой (кому интересно, пишите в комментариях - отсавлю ссылку). Производство - Корея. Всем-всем очень рекомендую!!!

Вид сверху
Вид сверху

Достоинства
  • красивые локоны
  • недорогой
  • экономит время
Moroznyaрекомендует
28.12.2013
интересно бы глянуть фото самих локонов Laughing out loud
Скоро обязательно добавлю)))
Moroznya, буду ждать!!! Smile
Очень интересная вещь! Smile а можно и мне сайт,на котором можно заказать.Очень хочется попробовать Big smile please!!!
20.01.2014
Ярослава3333, ответила)))
На Али зауазывали? Дайте ссылку пожалуйста! Smile
тоже хочу такую штучку Love . Напишите пожалуйста адрес сайта, где заказывали стайлер.
Вам +++++
29.03.2014
Вау Smile Это же аналог Babybliss только в несколько раз дешевле. Можно и мне ссылочку на стайлер?
30.10.2014
можно и мне ссылку? ))
15.04.2015
А у меня на коробке пишет "Франция", это оригинал?? Где вы взяли такую корейскую?
Я покупала здесь [ссылка] , говорят что оригинал.. еще не крутилась, потом напишу отзыв..
  • 06.05.2015
    3аказала это чудо-плойку на китайском сайте. у нас они стоили около 3000 тысяч, а там она мне обошлась вместе с доставкой в 1700 рублей. экономия конечно же очень существенная. Сделана плойка на совесть, по внешнему виду нет никаких нареканий. Провод длинный, это большой плюс.
  • 29.03.2014
    Очень ждала этот стайлер,заказала тоже на али-экспресс точь-в-точь такой.кудри даже на моих непослушных волосах получились,что надо:локон держит форму,не обвисает,как сосулька(это было для меня очень важно,потому что при укладке щипцами к концу действа,вся укладка успевает обвиснуть,даже со…