Среднее: 4.1 (19 отзывов)

Каталина аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 19:29
Достоинства: большой выбор, высокое качество, доступные цены, сервис идеален
В магазине UNIQLO в ТЦ "Атриум" я бываю частенько и обычно без покупки не ухожу. В UNIQLO часто бывают снижены цены на часть ассортимента, все вещи хорошего качества. Например, я уже покупала кофточки из трикотажа, хлопковые футболки и белье, флисовую толстовку, кашемировый свитер, домашний костюм из трикотажа, шерстяной свитер: никаких нареканий нет, вещи не линяют, не садятся-не растягиваются, долгое время выглядят как новые. Но стоит аккуратнее выбирать размер, в UNIQLO я обычно беру вещи на размер поменьше. Очень понравился высокий уровень сервиса и любезные, предупредительные продавцы.

Каталина рекомендует uniqlo, Москва

uniqlo в торговом центре Мега Белая Дача
Город: Москва
  • вот у кого ТВОЕ позаимствовали бизнес-идею

23.05.2013

Когда марка uniqlo открыла магазин в Москве, патриотичные японцы советовали её коллегам по работе. Что же мы видим внутри магазина - много-много базовых (подчеркну - именно базовых), немного скучноватых, но очень качественных вещей за доступные деньги.

• Купить ничего невозможно

06.04.2018

Ассортимент магазина совершенно не соответствует российской действительности. В России, как ни в одной другой стране мира рост людей самый разный, очень много высоких людей, в магазине же все только для японского роста, линейки tall вообще не существует. Очень странно, мы же не в Японии!

• Хороший магазин

13.11.2012

На протяжении, наверное, года стараюсь стать постоянным покупателем этой сети. Езжу в Мегу "Белая дача". В магазине представлен широкий выбор вещей по относительно доступным ценам.