Среднее: 3.8 (26 отзывов)

withLemon аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 20:33
Достоинства: с приятным запахом
Взяли Мистер Мускул для разнообразия, тем более красовалась надпись "для всех покрытий". В доме есть и плитка, и линолеум, и паркет, даже ковролин есть(на нем я не испытывала Мистер Мускул).
На паркете разводы неприятные, нет ощущения чистоты и всякое такое, все равно, что водой моешь.
На линолеуме та же штука, работает только в концентрированном виде.
Насчет плитки наговаривать не могу, нейтрализовало запах от кошки, отмыло все беспрекословно.
И тут я решила, что не стоит пропадать добру. В концентрированном виде отмыл без усилий раковину, ванную, кухонный фартук.
вывод: может кому-то нравится качество мытья полов этим средством, но я не в восторге. Подходит, как мне кажется, для плиток, раковин и прочих глянцевых поверхностей.

withLemon рекомендует Чистящее средство Мистер Мускул эксперт для кухни энергия цитруса

Производитель: ООО "СК Джонсон", Украина.
Средство Mr Muscle эксперт для кухни "Энергия цитруса" 450мл.
Средство Mr Muscle для кухни "Энергия Цитруса" спрей, 450мл.
Растворяет жир и грязь при нанесении. Убивает микробы.
Эффективно растворяет жир и грязь на кухонных поверхностях: стол, плита,
раковин, кафельная плитка, эмалированные раковины и полы(твердые
поверхности).
Не допускать длительного контакта со средством при очистки поверхностей
из дерева, алюминия, а также окрашенных, лакированных, а также
поверхностей из неизвестных материалов.
Способ применения:
Распылите средство на загрязненную поверхность с расстояния 20см.
Немного подождите, чтобы жир растворился, протрите тряпочкой или губкой.
При сильном загрязнение оставьте средство на 30 секунд.
При очистке изделий из дерева, алюминия, а также окрашенных,
лакированных поверхностей или поверхностей из неизвестных материалов,
попробуйте средство на незаметном участке.
Способ применения: Распылите средство на загрязненную поверхность с
расстояния 20см. Немного подождите, чтобы жир растворился, протрите
тряпочкой или губкой. На более сильных или застарелых загрязнениях
оставьте средство на 30 секунд, а затем протрите поверхность или
используйте средство повторно.
Срок хранения: 2 года.
ТУ У 00146137.023-1999
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Прекрасное средство! Что бы я без него делала?

18.03.2015

Совершенно случайно наткнулась на данное чистящее средство когда искала что-то действительно стоящее. Первоначально меня смутила цена, все-таки дороговато, но так как моя новая любимая плита была жутко загажена моим мужем, то я решилась на покупку. С тех пор только это средство и предпочитаю.

• супер-средство

26.07.2012
    Realiz аватар

Купила это средство случайно и специально для мойки кухонной плиты. Какого то супер эффекта не ожидала, однако при использовании обнаружила одни достоинства:- не пахнет хлором, да и вобще резкого химического или кислотного запаха не имеет, а приятно и ненавязчиво пахнет цитрусовыми;- весьма удобен…

• Фу!

01.05.2012

Обычно я пользуюсь другим средством, но в магазине его не было, пришлось купить Мистер Мускул, о чем я практически сразу пожалела потому что: 1. Недостаточно эффективен.