Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 19:28

Всем привет,девчёнки!Надеюсь вам понравится мой отзыв:)

Начну с того,что я сейчас я этим кремом не пользуюсь потому,что он закончился.Но имела большой опыт с ним,но сейчас всё же нахожусь в поисках более натурального крема.Если у вас есть какой универсальный крем посоветовать,я открыта к беседе:)

Я думаю,это совсем не безызвестный крем и многие его пробовали.А я не просто пробовала,я использовала его на протяжении 4 лет точно,может даже больше.Даже не вспомню сколько баночек было.Просто я была не прихотлива в этом плане и меня этот крем устраивал не только для тела,но и для лица.

Этот крем выпускают в разных объемах и в тубах,зарубежные крема часто бывают с лимитированной обложкой,меня бы это порадовало,если бы к нам они тоже почаще приходили,ведь так приятно,когда на полке стоит симпатичная баночка.Моя последняя баночка как раз была такой.

Крем схож с обычным синим нивеевским(тот у меня тоже был и не раз),но этот называется Soft,то есть,как бы намекает нам,что он более лёгкий по текстуре.Это правда,и впитывается гораздо быстрее.

прошу большое прощение за то,что баночка выглядит грязной.я заметила это только на фото,когда баночка была уже выкинута:(

У меня очень красивый вариант баночки,всегда украшал полочку своими птичками(люблю птичек^^).

При открытии крема сразу видим,сверху защитная мембрана,но у меня на фото не сохранилась,я её оторвала.Можете быть уверены,что в магазине никто не залезет пальцев в ваш крем.

Я(как я уже 50 раз говорила,не разбираюсь особо в составах,но ,читая отзывы у девочек ,всё же некоторые компоненты не очень приятные запомнила.Так что состав не очень,даже мягко говоря.И за это снижаю ему оценку.Но,когда им пользовалась,он никогда не вызывал у меня прыщей,аллергии.

Про запах ничего точного не скажу,так как не помню:)Но если бы он был неприятным,я бы точно запомнила.Вообще,мне нравятся отдушки этой фирмы,они вызывают у меня ностальгию по тем временам,когда у была чуть помладше,приятно вспоминать.

По консистенции очень приятный:не слишком легкий,но и не масляный,не тяжелый.Легко достать из баночки,просто нанести,быстро впитывается.

Увлажняет на ура.Отличный помощник как в летнее,так и в зимнее время.Очень радует,т.к.не все мои кремы справляются зимой также,как и летом.

Стоит не больше 200 р. за 200 мл,считаю хорошей ценой за хороший объем.Конечно,можно найти подешевле,но и этот рекомендую попробовать.

Спасибо,что заглянули ко мне:)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не жирный
  • не липкий
  • недорогой
  • увлажняет
  • универсальный
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • состав
helenameowрекомендует
04.04.2014
Ух ты! Оформление просто прелесть. А я беру такую Nivea Soft в тюбиках уже много-много лет. Для меня это идеальный крем на лето. Smile
04.04.2014
Neon_Rain вот и для меня он хорош,но хочу попробовать что-то более натуральное,мня прямо напугали все отзывы о вреде глицерина и др. составляющих
04.04.2014
Беру его периодически)Хороший крем!!
04.04.2014
Очень интересное оформление Innocent , я такого ещё не видела.
Был такой крем, только в простой упаковке Smile
05.04.2014
Классный дизайн Big smile
Нравится этот крем, как раз сегодня новый тюбик приобрела Smile
06.04.2014
OlyaRa вот и я говорю- неплох,но состав подкачал...
Катер о,это очень старая лимитка,год уже прошел,наверное,но и обычн
ая баночка тоже ничего так:)
Just Siberian Girl да,дизайн супер!буду ждать отзыва о вашем мнении!
09.04.2014
Не пробовала такой крем. Хорошо, что вам подошел. Smile
10.04.2014
k.kristina спасибо большое за внимание!!! Smile
10.06.2014
я таким пользуюсь уже почти 10 лет, мой единственный крем для лица Big smile
правда вот в таком оформлении ни разу не попадался Shy
16.06.2014
mad_kristi очень хороший крем для тех,кто не избегает(судорожно)продуктов нефтепереработки))
12.10.2014
обязательно попробую Smile