Среднее: 4.7 (3 отзыва)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 17:37
Очень и очень классные, даже для такого избалованного покупателя как я.Простенький флакончик сначала не произвел на меня впечатления но попробов его сразу поняла что возьму. Легкий аромат, запах молодости , свежести, ветренности в голове, нет в нем ничего тяжелого. Если вы любители свеже- цветочных ароматов то это ваш выбор. Использовала его все времена года, к моему удивлению он не надоедлив, настоящий most have на все случаи жизни, как говорится и в пир и в мир и в добрые люди. Я бы очень удивилась узнав что кому то он не понравился. Это как французкий маникюр подходит подо все. Достаточно стойкий, конечно не как шанель но аромат на одежде несколько дней гарантирован и перелиться им нельзя перебора не будет. Очень волнующий и притягивает окружающих как магнит. Нет в нем резкости , если бы еще он переливался изменяя ноты цены бы ему не было. Цена средняя сказала бы, можно флакон и по более купить не пожалеете. подходит как и молодым девушкам так и по старше, очень женственный но не вульгарный

KATERINA55555 рекомендует Estee Lauder Экзотик

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Estee Lauder
а как со стойкостью?
07.06.2011
Весь парфюм у Эсте Лаудер очень стойкий. На коже держится весь день.
  • Аромат, согревающий даже в мороз

05.02.2012

Не поверите, но этими духами я пользуюсь только в холодное время года! Моё первое впечатление от этого аромата было - густое тепло, обволакивающее тебя, как натуральная шуба. Флакончик тоже очень милый и приятный в руке.

• приятные

12.01.2011

В который раз я уже подхожу к полке в парфюмерном магазине с духами от "Эсти лаудер" и тестирую аромат "Экзотик". И чем больше я возвращаюсь к нему, тем больше он мне начинает нравиться. Этот аромат этот нечасто встречаемый, что очень радует, пожалуй, ни на ком я его и не чувствовала.