Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:08

О них кричали на каждом углу. Их расхватывали за день, оставляя только тестеры. Ими хвастались. Их коллекционировали. А мне нужен был всего лишь один оттенок легендарных кремовых теней COLOR TATTOO, в который я влюбилась с первого взгляда - #40 Permanent Taupe.

Внешний вид баночки
Внешний вид баночки

Почему я так хотела его, этот Taupe?

Потому что стойкий. Люблю кремовые тени, которые действительно держатся как прибитые, и им всё нипочём. Color Tattoо - суперстойкие. Они останутся и в дождь, и в снег, и в жару, и выдержат время. 5 часов? Запросто. 7 часов? Окей. 9 часов? Да ничего с ними не будет, даже если лечь с ними спать, наверное. Хотя таких экспериментов я проводить не хочу Smile Однако весь день с утра до вечера тени остаются неизменно будто только что нанесёнными.

Потому что универсальный. Permanent Taupe - это спокойный, приятный коричневато-серый тауп. Классический, не выходящий из моды, подходящий не только для глаз, но и для бровей. Без назойливых блёсток, но очень глубокий цвет. И на работу, и на учёбу, и на повседневный макияж - сгодится на всё. Даже в вечернем будет уместен. И в складку глаза, и на всё веко Permanent Taupe также смотрится одинаково здорово.

На глазах
На глазах
Вам я покажу второй вариант, чтобы оттенок был лучше виден на глазах.

Потому что качественный. Помимо качества самих теней, я очень люблю добротные упаковки. Можно сказать, это мой пунктик Laughing out loud Здесь - идеальная стеклянная баночка, диаметр которой чуть больше 4 см, а высота - 2,2 см. С пластиковой крышкой, которая плотно закручивается и не позволяет теням высыхать.

Донышко (к сожалению, наклейка с номером тона была испорчена магазином)
Донышко (к сожалению, наклейка с номером тона была испорчена магазином)
К сожалению, на фото мои тени без лейбла - спасибо летуалям, которые крепят свои магнитные наклейки, наверное, на жидкие гвозди, иначе я просто не могу объяснить, как они сдирают любую поверхность, на которую посажены.

Потому что недорогой. Тауп моей мечты стоил меньше трёхсот рублей.

Потому что удобный. С короткими ногтями нанести эти тени пальцем - проще простого. Нужно только не зевать, чтобы растушевать их быстро, до того, как тауп мечты успеет "схватиться". Тем не менее, это не недостаток, а скорее особенность любых по-настоящему стойких кремовых теней.

Снизу - нанесение жирно, сверху растушевала
Снизу - нанесение жирно, сверху растушевала

Потому что экономичный. На фото видно, сколько израсходовано за 3 месяца пользования.

За 3 месяца израсходовано совсем немного.
За 3 месяца израсходовано совсем немного.

Что и говорить о тенях, в которых нет недостатков? Единственное, что огорчает - так это то, что хочется побольше цветов, чтобы навсегда влюбиться в какой-нибудь ещё приятный оттенок. Но и обладание этим таупом приносит много радости, так что смело рекомендую.

И пусть покупки радуют вас!

Достоинства
  • красивый цвет
  • легко наносятся и растушевываются
  • не скатываются
  • недорогие
  • сохраняют цвет до конца дня
  • стойкие
  • экономичный расход
Недостатки
  • мало оттенков
fabsomeрекомендует
01.09.2013
достойно смотрятся)
01.09.2013
Godiva, кстати, фото было сделано через 4 часа после нанесения, забыла в отзыве упомянуть.
16.01.2014
Шикарный!
27.01.2014
пожалуй побегу за таким же оттеночком Smile
02.02.2014
Очень красиво! Жаль, в Украине такого пока не видела...