Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Катруся я аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:01
Достоинства: качественная, универсальная
Недостатки: не обнаружила

Итак, база № 1 от Mozart House - универсальный материал.

По консистенции достаточно жидкая. Наносится тоненьким слоем втирающими движениями.

Учитывая ее консистенцию, исключается возможность выравнивания с ее помощью ногтевой пластины. Сильно жидкая. Для этого я использую либо финишный густой гель, либо био-гель.

В упаковке вот такая инструкция на русском языке.

Здесь указано время полимеризации - всего-то 1-1,5 мин. в обычной УФ лампе.

Лучше всего сушить поочередно каждый ноготок, т.к. может затекать в боковые валики и под кутикулу. Но если наносить по технологии очень тонким слоем, то можно покрыть и все пять ногтей сразу!

Я использую эту базу для наращивания ногтей, под биогель, а так же под гель-лак. Во всех трех случаях прекрасно выполняет свои функции!

Нет сколов и отслоек. Отлично носится до следующей коррекции!

Стоимость вполне адекватная.

Катруся я рекомендует Базовое покрытие для ногтей Mozart House Base Gel 1

• Отличная база для корррекции

24.10.2016
    Elena_FLAME аватар

Доброго времени суток.   Использую базу Mozart House Base Gel 1 для коррекции при наращивании и под гель-лак. Существует два объема геля, 5 мл и 15 мл. База жидковата, но приловчиться ее наносить можно. Расход минимальный, что экономично. Наносится легкими втирающими движениями тонким слоем.