Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:11
Достоинства: дёшево, красивые яркие цвета, красивый качественный пластик., множество вариантов игры, обучает и развивает, развивает мелкую моторику

Хоть и написано рекомендовано с трех лет, я купила своей дочке в пол года.

Ведь эта пирамидка очень интересная. Сейчас я даю своей дочке крупные детальки. Она уже научилась стучать друг об друга. Берет и тянет в рот))) Конечно в этом возрасте детки все тянут в рот. У них же режутся зубки.

Сама пирамидка состоит из 10 частей. Пластмасса достаточно качественная, в то же время мягкая. Цвета яркие. Получаются 5 пар по 1му цвету.

В дальнейшем можно тысячу и одну игру придумать с этой пирамидкой.

Можно использовать как пасочки для песка, купаться с ними. Ребенку будет интересно переливать с одной детальки в другую воду. Можно собирать высокие башенки и складывать одну в одну. Очень хорошо развивать восприятие к цвету.

Можно научить считать ребенка. На дне есть точечки, от 1 до 10.

В общем у каждого ребенка должна быть такая игрушка. Будет актуальна лет до 5-6 точно. Стоит она около 80-90 рублей.

Вот аналогичная пирамидка.

Aleksandra2013 рекомендует Полесье Занимательная пирамидка №2

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • Супер-развивашка для любимого крохи! За смешные деньги!:-)))))))

11.06.2012
    Air аватар

Недавно, выбирая в магазине подарок своему сынуле на День Защиты Детей, уже на выходе обратила внимание на яркие стопочки чего-то. Присмотревшись и подойдя ближе, увидела, что это наборы стаканчиков в сеточке. Называлось это разноцветное чудо "Занимательная пирамидка 2".

• Качественная игрушка! Радость и для малыша и для мамы!

26.09.2015
    evgenia.ts аватар

Всем привет!      В очередном походе по магазинам я не могла не купить что-нибудь своему малышу. полки завалены игрушками, как хорошими,  так и бесполезными.

• Одна из любимых игрушек

08.04.2014
    kartina аватар

Эта замечательная пирамидка является одной из любимых игрушек моего ребенка. Т.к. детки бывают разные и всем не угодишь, то и возраст когда начинаешь в нее играть варьирует в большом диапазоне.

• многофункциональная игрушка

31.10.2012
    mavka аватар

Эта на первый взгляд простая, а на деле многофункциональная развивающая игрушка должна быть у каждого малыша 1-2 лет. Игрушка состоит из 10 форм (стаканчиков, как мы их называем)))разного размера и пяти цветов (красный, желтый, зеленый, синий и фиолетовый).