Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 12:43

Прекрасная надёжная игрушка,приятна на вид и на ощупь! Должна быть в любом доме, где есть ребёнок. Не содержит мелких и опасных деталей.

Самым крошечным малышам нравится просто рассматривать фигурки и домик, чуть постарше уже любят кидать формочки, стучать ими друг об друга, об стол или об домик. Ближе к годику малыш уже пытается поместить фигурки в домик через открывающуюся крышу или через нужные отверстия. При этом, если родители называют цвета и формы, малыш очень быстро их запоминает. Дети постарше поселяют в домике других зверушек и кукол, придумывают свои игры.

Удивительно прочная игрушка! В моём доме ей уже 5 лет, и до сих пор нет ни малейших повреждений. Все наклейки на домике в порядке, все формочки целы, нет ни трещин, ни царапин. Хотя что только с этой игрушкой не делали! Кидали, купали, стучали (со всей детской силы), вставали на домик ногами, засовывали в него гору еды и других игрушек и т.д.

Рекомендую приобретать/дарить эту игрушку! Она интересна и полезна малышам любого возраста!

semsvetрекомендует
  • 10.01.2011
    Когда дочка была поменьше,то она просто заглядывала внутрь домика,ложила туда всякие разные предметы.Формочки ей тоже очень нравились своей разноцветностью.Но стали мы с ней учиться бросать формочки через соответствуюшие отверстия и тут,вся задумка этой игрушки на логическое мышление ребенка и…
  • 26.06.2013
    У нас дома полно различных сортеров от музыкальных Фишер Прайс до дешевеньких китайских. Садовый домик "Полесье" нам подарили, когда сыну не было еще годика. Сама я бы такую игрушку не купила. На мой взгляд, нет в ней никакой изюминки.
  • 13.12.2013
    Купили этот домик, когда дочке перевалило за годик, он ей сразу понравился, так как он яркий и в него можно складывать фигурки, просто складывать как в емкость.
  • Добрый день! Пишу опять в категории "товары для детей": хочу поделиться своими впечатлениями от покупки сортера "Садовый Домик"! Это просто находка, ориентированная для детей, возрастом около года!