Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:08

Счастливый случай свел меня с этой палеткой! Весь январь в магазинах Летуаль распродажа сезонной продукции и зайдя на сайт магазина я обнаружила сие чудо, участвующее в акции -50%. Любители косметики, а тем более ценители лимитированных коллекций поймут, как учащенно забилось тогда мое сердце, а уж знатоки конкретно этой палетки и стартовой ее цены, прочувствуют это сами. Да, да, цена в 1550 рублей от 3100 рублей для такой изюминки просто не реальна. Позвонив в магазин мне сообщили (через мучительно долгих 2 минут ожидания), что в наличии один экземпляр и забронировав его, я помчалась за ней, и вот эта красотка моя!!!

Теперь непосредственно о Liu Eye and Lip Calligraphy Palette.

Палетка является представителем Рождественской коллекции Guerlain Liu Christmas Makeup Collection Christmas 2012, выпущенной лимитированным изданием. Включает в себя четыре оттенка теней, один из которых выполняет и роль подводки, и два оттенка помады.

Что меня в первую очередь заинтересовало в данной палетки, так это тени, а именно зеленовато- серый оттенок (хаки/тауп) и насыщенное темное золото, но познакомившись поближе оценила и черные матовые тени, как подводка ведут себя прекрасно. А помады меня вообще покорили, такой текстурой легко можно варьировать от легкого оттенка путем вбивания пальчиками, до насыщенных стойких цветов, а матовость я отдельно ценю особенно для таких ярких помад. Не могу не отметить прекрасное исполнение и самой палетки с технической стороны. Большое удобное зеркало, открывающаяся крышка под углом 180 градусов, разделение отсеков для аппликатора и кисти, магнитный механизм закрытия палетки - очень продуманные моменты!!!

Оцениваю в целом палетку на твердую 5, все таки не перестаю убеждаться - над качеством лимитированных коллекций работают усерднее.

Если где нибудь еще встретите ее, рекомендую брать, так как с ней легко сделать, как легкий дневной макияж, так и насыщенный вечерний, она удобна в сумочке/дороге/поездке.

Идеальная универсальность класса Люкс!

Желаю приятного просмотра! Спасибо!

угол раскрытия палетки
помада вбита пальчиком
помада вбита пальчиком
образ в целом
образ в целом

Сравнительный обзор помад, на одной стороне губ нанесен малиновый оттенок, на другой красный

Юляночкарекомендует
Какая прелесть!) Вам очень идет Love
27.01.2014
anastasia1993 Smile спасибо, мне очень приятно!
27.01.2014
Отличный набор! И цвета очень универсальные. Действительно, и в пир, и в мир. Smile
27.01.2014
На вас тени смотрятся очень гармонично!!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!! Laughing out loudParty
Lena-Luna, спасибо! Smile
Anestera, спасибо! Действительно удачное приобретение! Love
27.01.2014
И правда , очень универсальная палетка Wink На последних фото Вы такая красивая Smile
27.01.2014
olada, очень приятно, спасибо большое!!! Love
28.01.2014
Отличная палетка Smile
28.01.2014
Спасибо ketaminka!
03.02.2014
Красота- то какая Love обожаю дорожные наборы! Действительно, такое ощущение что над наборами и лимитками производитель усерднее работает Big smile
03.02.2014
Добавила сравнительный обзор помад, на одной стороне губ нанесен малиновый оттенок, на другой красный. Без контурного карандаша. Wink
  • Начну с того, что я вообще не люблю комбинированные палетки с тенями и помадами. Непрактично это, на мой взгляд. Но мимо рождественской красавицы Герлен я пройти не могла ждала с самого анонса коллекции. И вот, она моя!Футляр глянцевый чёрный. Аналогичен пудрам Парюр, но шире.
  • 06.08.2014
    Последние несколько недель у меня была возможность попользоваться и протестировать палетки герлен. Чему безумно рада, так как постоянно смотрю в их сторону. Но затестить мне удалось лимитки.