Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 21:53

Итак я все больше и больше залезаю в косметические дебри. На этот раз хочу поделиться мнением о своей кисточке. Срок пользования ей месяц.Мне нужная была кисть вообщем для всего, прежде всего для растушевки. Был выбор взять кисточку с коротким ворсом или такую же но рыжую, и с другой стороны кисть с длинным ворсом. Конечно два в одном это очень удобно. И я ее купила. В целом ворс очент приятный, как мне говорили натуральный но крашеный. Но даже если искуственный, то сделана на высшем уровне.
Длинный ворс я приспособила для применения теней на все веко, и осветляю этой кистью веко под бровью. Ну а короткой все похвалы...она так замечательно растушевывает карандаш. Хотя растушевкой карандаша я не занималась но делать смоки айс ей безумно удобно. Теперь учусь ей во всю делать мягкие переходы в уголках глаз.

Добавлю одную деталь! На днях я занялась мытьем кисти, и она не окрасилась и отлично поддается мытью! Sephora мой фаворит во всем теперь. Все кисти отличные и стоят вполне адекватно. Приобрести можно их в иль де боте. Выбор большой)))

Ну и к минусам...он есть. Я храню кисти в стакане а тут ее приходится класть в косметичку в отдельный карман, а то будет сминаться ворс!
Достоинства
  • Легко моется
  • Мягкий ворс
  • Отличное качество
  • Приемлимая цена
  • Универсальность
TIERешкарекомендует
13.09.2011
Я после того как закончила курсы визажиста была готова проклясть все на свете в поисках хороших кистей!=) А тут ещё и такая универсальная! +Вам за отзыв!=)
Единственное, мой Вам совет на будущее - берите 50% натуральный, 50% искусственный ворс, т.к. натуральные быстро сыпаться начинают, а искусственные жестче, а в сочетании 50 на 50 достигается идеальный баланс!=)
13.09.2011
у меня кисть кабуки боди шоп есть...искуственная. Но она настолько мягкая что не верится
13.09.2011
У боди шоп опупенные кисти! Тут вы правы на 100% Smile Но "Мас" мне нравится еще больше Big smile Пробовали?)
13.09.2011
MAC дороговато впринципе...понимаю что качество кистей отличное, но но но))