Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

Elen@91 аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 14:54

Всем привет. Многие уже слышали о потрясающей частной коллекции помад от Loreal. Считаю их задумку очень классной, так как любая девушка сможет, сравнив свой цветотип с цветотипом какой-то звезды из коллекции, подобрать для себя помады в красном, розовом и нюдовом оттенках. Да и гравировка звезды на помаде доставляет особое эстетическое удовольствие. У меня в коллекции две помады от JLo (красная и нюд).

ВНЕШНИЙ ВИД ПОМАДЫ

Помада находится в черном футляре типичном для данной частной коллекции. Дизайн футляра очень симпатичный, золотые вставки на черном фоне делают продукт презентабельным. Крышка закрывается плотно. На задней стороне футляра есть насечка для создания лучшей фиксации. На дне футляра есть наклейка розового цвета с указанием оттенка, она помогает лучше ориентироваться в своих помадах. Так как у меня две помады из данной коллекции, то именно по этой наклейке я определяю какая помада нюд, а какая красная.

❷ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Эту помаду я безумно люблю. Она идеальна для меня во всем, особенно для повседневного макияжа. Она очень хорошо лежит на губах: не сушит их (она ведь не матовая), не жирная, не натягивается между губ, не скатывается, не имеет противного запаха, увлажняет губы. Она очень комфортна в использовании. Оттенок настолько универсальный, что подойдет любой девушке (проверено на подругах). С ее помощью мои губы выглядят ухоженными. Она легко наноситься на губы, даже после того, как острый скос помады стирается. У меня еще не было помады, которую бы я использовала до конца. Эту помаду я израсходовала наполовину за 2-3 месяца зимы. Для лета, на мой взгляд, она тяжеловата, но вот для осени и зимы она идеальна. Однозначно рекомендую.

Губы без помады
Губы без помады

ЦЕНА

около 500 рублей (покупала в Лэтуаль)

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Удачных покупок!!!