Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

lilena69 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:34
О cебе: люблю готовить в свое удовольствие, люблю покушать

Купили в магните эту приправу

Универсальная с лучком и морковкой
Универсальная с лучком и морковкой

Она мне сразу очень понравилась. Эта приправа вкусная и особенно ароматная. Её можно добавлять в первые и вторые блюда. На этикетке написано, что это декоративно- вкусовая приправочная смесь для широкого применения. Состав: паприка, лук, сельдерей, карри, петрушка, перец красный, морковь. Продукт не содержит соли и искусственных усилителей вкуса, что верно и очевидно заметно на вкус. Хранится 24 мес.

В баночке видна хорошо высушенная морковка и лучок, которые "раскрываются" в блюдах

отчетливо виден лучок и морковка сушеные
отчетливо виден лучок и морковка сушеные

Всегда запасаюсь ей впрок, так как в магазине "Магнит" ее хорошо берут. Перед применением нужно потрясти.

Пользуйтесь такой приправой и вы не пожалеете.

lilena69 рекомендует Приправа Эстетика вкуса Универсальная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
  • Отличная приправа к любому блюду

08.02.2016
    Надежда Фетисова аватар

Купила в магазине Магнит эту приправу и так она мне понравилась, что я пошла и купила еще. Очень приятный запах у приправы, в составе и лук и морковка и еще пряности. Удобная пластиковая упаковка с крышечкой, лучше, чем пакетики, из которых и запах выветривается и рассыпать нечаянно можно.

• Натуральная! И без соли-пересола не будет!

12.05.2016
    Джонсон аватар

Без приправы еда-не еда! Это аксиома. Пресные блюда хороши только тем, кто в силу каких то причин не может их использовать. У меня в ходу неисчислимое множество разнообразных приправ, но у большинства из них есть один-два важных недостатка.

• И правда универсальная

18.01.2014
    Clint Eastwood аватар

Раньше эту приправу сложно было найти в магазинах. Продавалась она в основном в зеленых пакетиках по 15 руб. И на мой взгляд так лучше, чем в баночке. В баночке ее много, и по деньгам получается выгоднее.

• И все-таки, обманули (+ФОТО)

30.09.2013
    Elena.Seregina аватар

Абсолютно случайно взяла эту, одиноко стоящую приправу в магазине Магнит. Привлекло то, что присутствует морковь, лук - крупные. Порадовал состав. Приправа очень вкусная - блюда получаются наивкуснейшие, для универсальной она как-то отличается от большинства именитых, как по вкусу, так и по…