Александра.шп аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:40

Тушь превзошла все мои ожидания, так как за неимением густых и длинных ресниц, я перепробовала много вариантов различных марок. Но не все они обеспечивали должного объема, удлинения и подкручивания. А эта мне идеально подошла. Также она достаточно стойкая, даже после 12 часов, реснички выглядят свежими. Еще она подходит тем, у кого чувствительные глаза или кто носит линзы. Всем советую)

Александра.шп рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • Тушь заслуживает внимания

09.10.2015
    Ксения.Андреевна аватар

Это первая моя тушь от Rimmel, пользуюсь в основном их помадами. Качество не разочаровало. Удлиняет и подкручивает, объем неплохой (не максимальный, но близко к тому). Подходит и под дневной макияж и для вечернего тоже.

• В целом тушь понравилась.

29.10.2015
    samozzzvanka аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования туши Rimmel 24hr SUPER CURLER: очень понравилась туба, приятный дизайн, щеточка удобная, сама тушь легко наносится и сразу виден объем и подкручивание ресниц.

• Рекомендую школьницам ;)

29.10.2015
    XyliGANka аватар

Тушь мне не понравилась - очень сухая, такое впечатление, что производитель просто забыл её туда вообще положить. Приходиться долго красить, но если накрасил, то, впринципе, что обещали, то и получили: Ресницы действительно подкручивает не плохо, не склеивает и, соответственно, они получаются…