Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 21:00

Улиточные гели это моя слабость.Не прошла мимо и этой новинки.

Баночка очень привлекательная,а цена просто восторг.

Без скидки - 345 рублей. С максимальной скидкой - 276​ рублей

Описание:

Входящий в состав геля муцин улитки (улиточный секрет), обладает уникальными свойствами: защищает кожу от повреждения УФ-излучением, замедляет старение, уменьшает глубину морщин, восстанавливает упругость кожи, улучшает состояние кожи при акне. Экстракт листьев алоэ снимает раздражение и покраснение, очищает поры, прекрасно увлажняет. Экстракт листьев зеленого чая является эффективным компонентом в уходе за кожей, благодаря высокому содержанию полифенолов - антиоксидантов с противовоспалительным эффектом, успокаивает раздражение и препятствует старению. Способ применения: Нанесите достаточное количество геля на предварительно очищенную кожу в качестве завершающего этапа ухода. При сухой коже используйте один-два раза в неделю.

Гель абсолютно универсальный.

Я использую его везде.После душа для тела.вечером на лицо,на следы от порезов,шрамы,муж пользуется после бритья.

Гель отлично увлажняет.После душа моя главная проблема это ноги.Все крема просто идут в никуда. А немного этого геля и все просто шикарно.

На шрамы отлично идет.У меня уже год как шрам на колене от пореза.Пару раз в неделю мажу гелем.Он медленно исчезает.Цвет стал менее выразительным.

На лицо использую. Сначала припекает,а потом все отлично.Использую вместо крема на ночь.И даже под макияж днем.

Гель абсолютно не липкий.Очень быстро впитывается.Подходит для чувствительной кожи.

Ну очень экономичный расход.Такой баночки мне хватит на год.

Я однозначно его рекомендую.Такая вещь должна быть у каждой.

Купить это чудо можно в магазине "Подружка"

Достоинства
  • !доступная цена
  • *Универсальный
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Без резкого запаха
  • Быстро снимает раздражение
  • Минимален в расходе
AnastasiaKeрекомендует
17.11.2016
Надо прикупить такой Smile Частенько бываю в Подружке)