Опубликовано 5 Январь, 2018 - 16:42

Приветствую мои дорогие!

Сегодня речь пойдет о Мылe Демолан Форте 3в1. Удивительно, данное мыло можно использовать как мыло для умывания, гель для душа и шампунь для мытья волос. Данное мыло рекомендуют использовать для ежедневной гигиены лица, век, кожи головы и тела, для профилактики и ухода при дерматозе. Думаю для кого-то оно может стать находкой!

Лечит акне, демодекс, розацеа, периоральный дерматит, себорейный дерматит (перхоть), блефарит, блефароконьюктивит, периорбикулярний дерматит и др.

Оформление.

Флакон с помповым дозатором объемом 300 мл.

Hexamidine diisethionate - антибактериальный компонент, в сочетании выраженной эффективности с мягким воздействием на кожу без неприятных ощущений.

Антибактериальный эффект дополняет цитрат серебра, который входит в состав средства.

Растительные компоненты: экстракт корня лопуха, и богатый витамином С экстракт шелковицы, регулируют тем самым работу сальных желез, увлажняют и питают кожу.

Молочная кислота способствует оптимальной увлажненности кожи, обеспечивает профилактику шелушения, поддерживает нормальную микрофлору кожи.

Пантенол стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм.

Консистенция и запах.

Мыло имеет достаточно концентрированную консистенцию прозрачного цвета. Аромат у него приятный, свежий, не навязчивый, легкая отдушка. Расходуется очень экономично!!!

Применение.

Наношу на влажную кожу или волосы, вспениваю массажными движениями, после смываю водой. Волосы промывала в два этапа.

Состав и информация на флаконе.

Не содержит SLES, SLS и парабенов.

• Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine
    • Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate
    • Cocamide MEA, Arctium Lappa Root Extract
    • Silver Citrate, Lactic Acid, Behenamidopropyl Dimethylamine
    • PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate
    • Hexamidine Diisethionate, Sodium Benzoate

Мои впечатления.

Считаю, что данное мыло будет находкой для людей с проблемной кожей. Не могу себя отнести к таким, высыпанию у меня могут появляться время от времени, по этому я использую его скорее в профилактических целях.

Во-первых, мне очень понравилось умываться этим мылом. Оно не сушит кожу и поддерживает ее здоровый вид, оказывает успокаивающее и антибактериальное действие. К тому же, у него богатый состав, а среди активных компонентов молочная кислота, пантенол, серебро и другие.

Во-вторых, несколько раз пыталась помыть им голову. У меня иногда бывают проявления сухой себореи. Сперва, у меня были опасения, что волосы станут как пакля после использования мыла. Зря я так! Так вот, на коже головы использование мыла отразилось благоприятно, устранил перхоть и зуд, все таки есть лечебный эффект. Была приятно удивлена, оказывается данное мыло не чем не отличается от полноценного шампуня. Хорошо промывает волосы, смывает грязь и жир. Мыло неплохо справилось и этой функцией, волосы после него мягкие на ощупь, и в принципе легко расчесываются, придает объем и блеск. Для тех кто страдает себореей, рекомендую попробовать!

С функцией гель для душа тоже все в порядке, кожу не сушит, мне понравилось принимать с ним душ! Рекомендую, особенно тем у кого есть прыщи в зоне декольте или на спине.

В итоге, хорошее и универсальное средство для ухода. Использую его в тандеме с гелем для лица в случае появления прыщей.

Плюсы:

• акарицидное, себорегулирующее действие
    • противовоспалительное
    • оказывает питательное и успокаивающее действие на кожу

Минусы: не обнаружила.

Производитель ГолденФарм (Украина).

Цена 82 грн. (190 руб.)

Где купить? Продается в аптеках, можно заказать в ФитоМаркете

прямая ссылка

Рекомендую мыло к покупке! Замечательный каждодневный уход.

Спасибо, что читаете мои отзывы) Хорошего настроения Вам)

Достоинства
    • Можно использовать как шампунь
    • Не сушит кожу
    • Подходит для всего тела
    • Решает проблему с демодексом
    • Хватает на долго
    • Хороший состав
    Viktoria_Dymkaрекомендует
    05.01.2018
    Для волос бы не рискнула, но умывалась бы с удовольствием! Хочу))
    05.01.2018
    Цена ну просто отличная. Найти бы его у нас, хотелось бы для умывания попробовать.
    Для моей кожи думаю подойдет
    Хорошие характеристики у мыла
    Крутое! Его и для интимгигиены наверное, можно использовать Smile
    05.01.2018
    Вряд ли гинекологи с урологами были бы в восторге от этой идеи.
    05.01.2018
    Меня приятно удивило, что мыло не сушит кожу
    05.01.2018
    Ничего себе спектр для применения! Запомню его. Но вряд ли как шампунь, может, в качестве умывалок.
    Отличное мыло! Love
    05.01.2018
    не читая отзыв сначала удивилась как можно мылом мыть лицо, оно же сушит, но прочитав его стало интересно попробовать, если не сушит, еще и с проблемами справляется, для многих такое мыло станет находкой)
    05.01.2018
    Какое отличное мыло, сразу 3 в 1!
    05.01.2018
    По описанию просто находка!
    05.01.2018
    И попробовать хочется, и в тоже время вроде как избегаю антибактериальное мыло, всегда боюсь, что оно и полезные бактерии уничтожит...
    Спасибо. Буду знать.
    05.01.2018
    не видела такой бренд у нас,но продукция интересная
    05.01.2018
    Сильное средство! Для серьезных проблем)
    05.01.2018
    ух-ты. Даже не знала о таком!)
    05.01.2018
    Классно, что оно такое многофункциональное.
    05.01.2018
    с этой маркой не знакома
    05.01.2018
    Отличное средство, надо попробовать!
    05.01.2018
    Несомненно для некоторых это мыло стало бы находкой. Особенно для мужчин, которые моют всё одним средством и не парятся. Теперь знаю Crazy что подарить им на 23 февраля Big smile Innocent
    3 в 1 -это идея!
    Действенное мыльце!
    05.01.2018
    Когда все в одном флаконе, это немного настораживает. Но если Вы опробовали на себе, тогда другое дело. Smile
    05.01.2018
    Всегда с большим подозрением относилась к средствам, которые ДЛЯ ВСЕГО и СРАЗУ Big smile Но по факту, и гель, и мыло и шампунь, это одна и та же фигня, только с добавлением разных ПАВ. Так что вполне себе интересная идея совместить. Особенно для некоторых мужчин подойдёт, которые не любят заморачиваться с большим количеством бутылочек Big smile
    05.01.2018
    Если от перхоти эффективен, то в качестве сос-средства можно держать его в доме. Меня из всех его свойств именно это заинтересовало, т.к. очень чувствительная кожа головы.
    Впервые читаю о таком Smile
    06.01.2018
    Полезный отзыв, у кого есть проблемы, уверена оценят такое мыло.
    06.01.2018
    серебро в составе это очень хорошо, у меня есть пенка для умывания с серебром, действительно хорошо действует на проблемную кожу
    Люблю такие универсалы!
    06.01.2018
    Ничего себе, мне бы такое пригодилось!
    06.01.2018
    Прям универсальное мыло получается, подходящее практически для всего Smile
    06.01.2018
    как умывалка мне бы подошла
    09.01.2018
    Для умывания очень понравилось))