4.6

Amateur cosmetics аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 17:31
Достоинства: 2 в 1
Недостатки: состав
Купила этот гель когда собирала мужа в командировку, т.к. он 2 в 1 можно и голову и тело помыть, по-моему очень удобно, не нужно тащить с собой два средства!

Для пользования дома я бы, наверно, такое средство не купила, т.к. что-то по натуральнее охота! Smile А так средство не плохое!

Достоинства геля:

- как я уже говорила 2 в 1;
- PH нейтрален;
- приятный, освежающий мужской запах, не резкий, так в принципе многие мужские гели для душа пахнут;
- отлично промывает волосы, не вызывает зуда, перхоти и др. неприятностей;
- хорошо пенится и отлично промывает тело, не сушит кожу;
- не дорогой, цена в районе 90 руб., экономичный;
- гель густой.

Недостаток: это конечно состав, ничего полезного для кожи нет; гель синий, "бухтули" туда красителя и не пожалели Sad

Рекомендую!!! Но только для поездок, удобно и не дорого!!! Или тем, кто не обращает внимание на химический состав!!!

Amateur cosmetics рекомендует Гель для душа NIVEA Свежесть горной реки ,для мужчин

• Sane4ka аватар

inna_keils 24 Октябрь, 2012 - 11:13
    для поездок в самый раз! Party +++
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Октябрь, 2012 - 13:49
    +++ На состав гелей для душа я не обращаю никакого внимания! Намылился и смыл, ничего страшного Laughing out loud

Amateur cosmetics 24 Октябрь, 2012 - 13:55
    Всем спасибо за +!

Sweet kitty, может Вы и правы! Wink
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 26 Октябрь, 2012 - 11:40
    Мужчины в этом плане не прихотливы +
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 26 Октябрь, 2012 - 12:56
    Покупала такой мужу, ему очень понравился Smile

Amateur cosmetics 26 Октябрь, 2012 - 13:54
    JaneB2006, Вика СПАСИБО!!!!
  • Purple аватар

Purple 30 Октябрь, 2012 - 09:01
    + У моего мужа был такой Smile Он вообще Нивею очень любит Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 30 Октябрь, 2012 - 14:40
    + а у мой муж только мыло признаёт. покупаю ему гели - потом сама ими пользуюсь Smile
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 7 Февраль, 2013 - 23:56
    да и ничего критичного в том, что в средстве для намыливания нет ничего полезного в составе... все-равно его сразу смываешь. Лишь бы слишком агрессивных веществ не было Smile

Amateur cosmetics 8 Февраль, 2013 - 08:54
    Таня, Наталья, Алёна, спасибо девочки!

• Для тела и волос

03.03.2012
    Iruna аватар

Хороший,прозрачный,синего цвета гель для тела и волос с экстрактом (на флаконе написано с ошибкой!,но фото ошибки не получилось)мяты и свежим ароматом.Вместимость 250 миллилитров.Пользуется мой муж,но я тоже попробовала на себе.Аромат, действительно,приятный,мужской,хотя запаха мяты не…

• На пятерочку!

01.01.2013
    Lanov98 аватар

В Selgros была акция - по 79.90,вот и решил приобрести. Вообще,люблю другие ароматы,но этот так понравился! Пенится хорошо,в составе Sulfat натрия присутствует,ведь гель 2 в 1. Бывали такие Гали,например,на море,от которых сушилась спина,а этот - в самый раз! Советую.

• Для лица, тела и волос. Круть!))

05.10.2012
    Anna79 аватар

Недавно купила мужу новый гель для душа, которым еще можно мыть и волосы с лицом. Очень удобно)) Муж оценил по достоинству. Правда еще бальзамом для волос пользуется. Я тоже попробовала. Правда, как гель. Очень даже! Приятный "мужской" запах. Хорошо пенится и быстро смывается.