Опубликовано 22 Январь, 2015 - 18:19

Это моё любимое жидкое мыло.

У него замечательный запах, как и у всей серии в Палмоливе "Интенсивное увлажнение".

Это крем не сушит кожу. Периодически я им даже умываюсь. В морозы это помогает больше, чем обычные средства для умывания. Кожа не шелушится. На ней остаётся нежный приятный запах. Держится он конечно не так долго, как после эйвонских средств, но это роли не играет. Лично для меня.

У многих шелушатся локти. Я регулярно использую эту серию и они перестают оставлять следы пыли на одежде. Если вы внимательно присмотритесь к фото,

то увидите, что он просроченный. (Отзыв пишу 22.01.15г) Случайно нашла дома среди косметичек и сумок. Это был подарок на 8 марта от маминой подруги.

При этом никаких реакций нет на коже. многие считают, что нельзя использовать средства с истекшим сроком хранения. Могу в нем разуверить. У меня чувствительная кожа, и она не находит в нём аллергических веществ!!!

Также он хорошо увлажняет и интимную зону. И реакции на него тоже никакой нет.

У флакончика очень удобный дозатор. Зачастую, когда заканчивается жидкое мыло, я заливаю туда гель для душа из этой же серии. Разницы между ними особой не нахожу.

Его очень удобно использовать не только в зимнее время, но и летом.

Он отлично очищает кожу, контролирует сальность желез и увлажненность в целом. Подхолит для сухой и комбинированной кожи. Экономичен.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • гиппоалергенен
  • делает кожу рук гладкой и мягкой
  • не вызывает раздражения
  • нормальная цена
  • очень удобный в использовании
  • подходит всем
  • приятный запах
  • приятный ненавязчивый аромат
  • универсален
  • хорошее соотношение цена-качество
  • хорошо очищает кожу
Ксения Слезоварекомендует
  • 09.05.2017
    Увлажнение и нежность - это те ощущения, которые остаются на руках после использования жидкого мыла Palmolive с оливой. Это тот случай, когда вы получаете все, что обещал производитель) Кожа нежная, и мягкая, бархатистая! Нет такого ощущения, что срочно нужно нанести на кожу крем.
  • 23.01.2017
    Привет всем! Фирма Palmolive меня очень сильно смущала своей рекламой на ТВ, а в новогодние праздники коллега подарила сие чудо-мыло! Долго оно стояло на полке, но потом я решила познакомиться поближе.
  • 29.01.2015
    Жидкое мыло Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющие молочко - первый продукт фирмы Palmolive, который мне не совсем понравился. Всё началось с плохой упаковки, её неудобно держать в руках из - за практически круглой формы.
  • 20.12.2014
    Пользуемся данным мылом всей семьёй уже около полу года. За время использования мы не разу не задумывались о покупке другого. Нас всё устраивает и в плане качества и в плане цены. Стоимость составляет около 70 рублей, за баночку объёмом 300 мл.