Универсальное чистящее средство AliExpress Волшебная палочка для нержавеющей стали ( Stainless steel Decontamination Magic stick) - отзывы

• Хорошо чистят! Очень удобные

01.09.2015
    tanserb аватар

Очень полезной штучкой оказались эти чистящие палочки. Вначале сомневалась - будут ли они работать. Но множество положительных отзывов на них меня переубедили.    В комплекте идет две палочки, стоимость комплекта - 1,5 $ без скидки, я купила за 1,25 $ по скидке.

• волшебные палочки не принесли мне волшебства

18.11.2015
    Мариулка аватар

Всем привет! Прикупила я енти штуковины,как называют их сами китайцы - волшебные палочки (не путать с другими чудо-палочками для женщин, кто не знает, есть и такие, только абсолютно для иных целей), начитавшись и наслушавшись отзывов, и повелась в итоге на рекламу, ну кто не хочет на своей шкуре на …

• "Волшебная палочка"? Волшебство только в сказках!

17.10.2017
    SerineKris аватар

Всем привет! Зависая в очередной раз на AliExpress, я наткнулась на эту чудо-палочку! Почитала отзывы ,  и решила , что ее не хватает в моем обиходе. С большой надеждой я ждала посылку. Получив на почте, побежала домой пробовать. И оказалась, что это  палочка полная фигня.

• Хорошая вещь, необычно и эфективно.

25.10.2013
    Котлетка аватар

Рыскала я на любимом Али в поисках интересностей для дома и наткнуласьна такие вот штуки: www.aliexpress.comitemFREE-SHIPPING-2piec... Описание непонятное, (т.е у продавца его почти нет), картинки занятные, цена копеечная,вот и решила попробовать я "волшебные палочки". Продаются лотом, в лоте 6 шт.

• Самые сложные загрязнения посуды - этой палочкой!

03.02.2016
    Shone Lorenza аватар

Покупаю второй раз, в основном ради запаса и на подарки, так как еще и первую не истерла до конца.  брала тут, по нынешним ценам выходит около сотни рублей за штуку. ru.aliexpress.comitem4-pcs-Stainless-stee...

• теперь и у меня есть волшебная палочка из Китая

18.11.2015
    Viktorija Tori аватар

Просматривая товары на Али  заинтересовалась волшебными палочками для чистки изделий из нержавеющей стали. Такая посуда у меня есть и ухаживать за ней приходится часто, например чайник не успеваю чистить постоянно в каплях и нагарах по низу или такие же кастрюли.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: AliExpress
Тип бытовой химии: Универсальное средство
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
при свете фар)
из интернета
из интернета
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31