Универсальное чистящее средство Мистер Мускул Mr. Muscle "Эксперт для ванной" 5 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Универсальное средство

• С появлением различных приборов и предметов домашнего обихода, приходится хранить кучу моющих и чистящих средств, иногда бесполезных в своих предназначениях. Особенно много времени и денег я потратила на то, чтобы найти эффективное средство для душевой кабины.
  • 28.01.2017
    Для ванной комнаты я перепробовала уже много средств и дорогих и не очень. Хочется чтобы там всегда было чисто, особенно хорошо видны разводы на дверцах душевой кабины. Недавно я приобрела для этой цели "Mr Muscle эксперт для ванной". Купила его в магазине "Магнит Косметик" за 240 рублей.
  • 01.04.2016
    Любому жителю города прекрасно известно что такое водяной налет...а если у вас еще и вода с мелом, то держите тряпку рядом, иначе водяные разводы будете очень долго и активно оттирать. К сожалению, в нашем городе воду чистят мелом и постоянные белые разводы являются нормальным для нашего города...
  • Сразу скажу, что баллы снизила за его чудовищный, убийственный аромат. Обещали приятный, а как по мне - будто что-то ... того, совсем... ну Вы поняли. Вонище. Не то, чтоб химией, скорее чем-то тухлым. Хотя уверяю Вас, я не требовательна к запаху, и вообще не очень привередлива.
  • Я люблю ванную комнату и хочу что бы в ней было чисто и уютно: белая раковина и ванна, чистая сантехника и плитка. Поэтому средства для мытья ванной комнаты использую регулярно, а еще люблю покупать и пробовать разные. Видимо, в поисках идеального) Сегодня я протестировала спрей Mr.
  • Мда... Предыстория: я уже давно ищу средство для удаления известкового налета со стенок душевой кабины. Она изначально досталась мне не в идеальном состоянии, и я задалась целью вернуть её в близкий к изначальному вид. Чего я только не перепробовала...
  • 05.06.2015
    Искала средство непосредственно для ванны и раковины. Пока ванна была новая, Domestos и Sillit справлялись неплохо, но вот сейчас стало не так легко это сделать, нужно еще хорошо потереть щеткой, чтобы отмылось. Поэтому появилась необходимость в средстве которое облегчит мне эту задачу.
  • 24.01.2014
    Приобрели разрекламированное чистящее средство для ванной Mr. Muscle 5 в 1, обещающее удалить налет, грязь, ржавчину, без разводов , да еще и с приятным ароматом.