Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:44

♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂

Если бы мне кто-нибудь, когда-нибудь сказал, что я буду носить кольцо (кроме обручального) немного бы удивился и улыбнулся!!! Зря я так думал!!

Очень понравилось кольцо на Алиэкспрессе у этого продавца. Ну понравилось надо брать даже если и не буду носить цена в 150 рублей на момент покупки не особо велика была.

Пришло быстро и упаковано отлично было. Открыв посылку был очень впечатлен качеством выполненного кольца. Очень красивое, сплав отличного качества, за полгода носки ничего с ним не произошло. На сайте продавца написано титановое.

Аллергии не вызвало, странно у меня даже аллергия на золото некачественное выскакивает реакция в виде покраснений и пупырышков, а тут просто "золото-серебро" самой высокой пробы.

Самое главное оно неброское и стильное. Не испортит мужественный вид ни одного даже брутального самца. Ношу с удовольствием и никаких золотых колец не надо. Кстати я бы даже отнес его к унисексовым украшениям, как и показано у продавца (на мужской и женской руке).

Заказывал размер 10 (наш 20) идет в размер, мне подошло на мой половинчатый 19.5.

Я рекомендую к покупке!!!

Smile

Отличные бижутерные приобретения для девушек:

♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂♀♂

Grunezрекомендует
02.03.2015
спасибо, что пишете о мужских украшениях! можно теперь с легкостью покупать и знать, что должны понравиться)