Среднее: 5 (9 голосов)

avadkedavr аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 01:03
Достоинства: *доступная цена, *многофункционально, - приятный аромат

Масла пробовала разные. Толком даже не знаю почему, но миндальное стало у меня самым расходуемым.

Наношу каждый день перед сном смоченным ватным диском на веки, заодно и на брови с ресницами. Также пробовала смешивать с кремом; наносить на волосы перед мытьем головы, пока не прикупила вот эту штуковину. Можно и вместо крема для лица и тела использовать по идее, но косметологи не советуют, насколько мне известно. Масло в чистом виде создает невидимую пленку на коже, которая не позволяет проникнуть влаге. Тем не менее после хорошего пилинга его можно использовать смело и так.

Почему выбрала именно фирму Botanika? Все просто: красивая упаковка, хороший объем, лучшая цена и всегда есть в магазине шаговой доступности.

Немного замаслилось
Немного замаслилось