Опубликовано 10 Май, 2015 - 11:53

Всем привет) сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от универсального масла для всего тела, волос и ресниц.

Консистенция масла вязкая, поэтому наноситься оно довольно-таки неудобно, но этот маленький недостаток ему модно простить, ведь оно и в правду творит чудеса!

Пользоваться касторовым маслом я начала месяц назад, сначала использовала только на реснички, и уже после 5 применений заметила отличный результат! Мои ресницы стали значительно гуще, тушь стала ложиться гораздо лучше, придавая такую длину о которой я могла только мечтать) Использовала я его так: взяла кисточку от ненужного карандаша для бровей,

Окунала её в масло и наносила на ресницы и брови, ложилась спать. На утро никаких следов от масла не оставалось, а в зеркале я наблюдала красивые и здоровые ресницы!

Фото с тушью для ресниц:

Также я пробовала масло наносить на кончики волос, и тут оно меня тоже очень порадовало, прекрасно увлажняет и питаем мои очень сухие концы волос, предавая им здоровый блеск и красоту. Наносила масло на сухие волосы, перед мытьем головы и только на концы, по всей длинные мазала смесь масел от эколаб.

Так же это масло прекрасно проходит как ночной крем для лица, на утро лицо выглядит свежее) Насчёт осветление пигментных пятен скажу так, на себе никакого осветления я не заметила.
Всем советую попробовать это универсальное масло, надеюсь оно подойдёт вам так же как мне) Всем желаю красоты и здоровья) пока!)

Достоинства
  • действительно предотвращает сечение волос!!!
  • заметно укрепляет ресницы
  • низкая цена
  • обеспечивает шелковистость волос
Недостатки
  • очень вязкая текстура
Эльза128рекомендует
10.05.2015
Хотелось бы уточнить - на сухие или влажные волосы наносили масло? До или после мытья?
10.05.2015
Исправила отзыв. на сухие волосы перед мытьем)
  • Прииивеееет! Речь пойдет о том как я восстановила брови,ресницы,волосы и ногти!Во всем этом мне помогло удивительное средство, касторовое масло! А теперь по порядку!Брови у меня были хорошие до тех пор пока я не решила самостоятельно сделать форму)ну и как говориться, увлеклась))К счастью фото у…
  • 06.11.2014
    Ещё давным -давно, когда я училась в школе, в одной из книг о красоте прочитала, что для черных, пышных ресниц и бровей нужно смазывать их касторкой. Что я и сделала. Эффект был "налицо". С тех пор касторовое масло занимает почётное место на моей полке.
  • Всем привет! Будучи в подростковом возрасте я повыщипывала свои брови и превратила их в непонятно что. И год назад, поняв всё это, я решила отрастить их, так как ходить с такими ниточками мне было просто стыдно:( На просторах интернета я узнала, что отрастить брови и сделать их густыми поможет…
  • 20.04.2015
    Попробовав данное масло несколько месяцев назад, хотела его просто выкинуть! Даже разведенное оливковым оставалось липким, пока смазывала этой подогретой оливковокасторовой смесью чуть все волосы не повыдирала( Потом еле смыла это с волос.