Nasty-story аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 21:50
Достоинства: безопасен, дезинфицирует, заживляет любые раны и ожоги, лечит больное горло, можно использовать для детей, нет вкуса и запаха, обеззараживает и заживляет любые раны, удобная насадка-распылитель, широкий спектр действия
Недостатки: не нашла

Мирамистин выписал нам педиатр для лечения ларингита, но средство это очень универсальное, обладает широким спектром антимикробного действия, я бы сказала так, семь бед - один ответ. Большой объём 150 мл. Удобная складная насадка - распылитель. Стоимость 348 рублей. Детям с 3 лет. Где только его не применяют: это и хирургия для лечение гнойных ран, и травматология, гинекология, дерматология, урология, стоматология от стоматита , гингивита, пародонтита, обработка зубных протезов, отоларингология против отитов, гайморитов, тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, комбустиология для лечение поверхностных и глубоких ожогов, в общем супер стедство. Мирамистин удобен в применении и экономичен, я рекомендую, такое средство должно быть в каждой домашней аптечки.

Nasty-story рекомендует Антисептическое средство ЗАО"Инфамед" Мирамистин