Kakadi аватар
Опубликовано 18 Июль, 2014 - 00:15
Достоинства: быстро справляется с кишечными отравлениями, отличный сорбент, разные фасовки, удобный, эффективный
Недостатки: все же неприятный на вкус

Порошок Атоксил является просто не заменимым в семье, а особенно в семье с маленькими детками.

У меня в аптечке всегда лежит пара пакетиков для неожиданных ситуаций, особенно если ребеночку стало плохо а в аптеку сбегать некому.

Итак, мы пьем его по рекомендации нашего врача, как при ацетоне, так и при какой либо кишечной инфекции, помогает он просто отлично! В употреблении очень прост-разводится просто кипяченной водой в стакане, и желательно пить маленькими глоточками, но часто, это для того что бы ребеночка не тошнило от большого количества жидкости.

Атоксил впитывает в себя всю гадость из желудка, и способствует быстрому восстановлению.

Порошок сам по себе белый, и в маленьком количестве воды детям его трудно пить, поэтому врач нам порекомендовал его разводить большим количеством воды, но что бы ребенок в течении дня все лекарство выпил.

Естественно мы и сами при отравлениях пили это лекарство, так что могу смело сказать что помогает оно и детям и взрослым.

Так же оно применяется и наружно на ожоги и в других случаях, но лично я с этим не сталкивалась.

Стоит пакетик 5 грн.довольно таки не дорогое, но действенное средство:-)

Kakadi рекомендует Энтеросорбенты Орисил Фарм Атоксил

Тип товаров: Энтеросорбенты