marie_en_france аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:16
Достоинства: *многофункционально, - увлажняет кожу, быстро впитывается, идеально для путешествия, приятен в нанесении
Недостатки: цена

Здесь во Франции это масло очень любят и наши американские родственики закупают себе продукцию Nuxe, когда здесь бывают. А все потому, что в Евросоюзе очень жетские правила по производству косметики и многие ингредиенты, которые используются в США и восточной Европе, здесь запрещены.

Так вот, это масло действительно универсально, весь трюк в дозах. Его нужно немного! Оно замечательно впитывается и питает кожу и замечательно подходит волосам.

Для меня это средство для отпуска, оно универсально и очень активно, а в отпуске как раз и солнце и вода сушат волосы и кожу. И в таких условиях оно действительно незаменимо. И не нужно таскать с собой десять разных баночек. Я использую его наночь и потом просыпаюсь со свежим лицом, после польуюсь  SPF защитным кремом.

На счет запаха - он мне сначала показался очень резким и когда только нанес, уж очень сильно пахнет. Но через несколько минут аромат становится гораздо тоньше и изысканей, через час останется легкая дымка этого запаха. Кстати, потом очен круто его понюхать дома и сразу весь отпуск вспоминается!

Отмечу что цена на него завышена, и конечно, для такого объема дорого. Но я эффектом довольна, теперь хочу попробовать такое же, но с мерцанием.

marie_en_france рекомендует Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse

Тип: Масло