Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 08:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!)

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании натурального очищающего средства, которое вызвало у меня большой восторг!

МЯГКОЕ МЫЛО (БЕЛЬДИ) "РОМАШКА"

ФИРМА: частная мыловарня "ЖИВИЦА"

ГДЕ КУПИТЬ: оф. интернет-магазин с очень широким ассортиментом натуральной ухаживающей косметики (ссылка на сайт, прямая ссылка на бельди)

ЦЕНА: 300 рублей (актуальна на момент написания отзыва).

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Травяное мыло чудесно подойдет для чувствительной кожи, бережно очищает, выравнивает цвет кожи, снимает воспалительные процессы.

Мягкое травяное мыло идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло - моет очень мягко и увлажняет.
Подходит для ежедневного умывания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Небольшая круглая баночка, выполнена из качественной пластмассы, с закручивающейся крышкой. Спереди приклеена этикетка, на которой можно найти полную информацию, состав и срок годности.

СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев

ОБЪЕМ: 150 мл.

СОСТАВ:

Омыленные масла оливки, ши, клещевины, кокоса, родниковая вода; активные добавки: масло сладкого миндаля, ромашка, эфирное масло кедра и тепло наших рук в подарок!

Состав меня приятно порадовал! Он полностью натуральный, никакой химии! Даже родниковая вода тут присутствует. Особенно удивил последний компонент – «тепло наших рук», я искренне улыбнулась, увидев эту надпись в конце состава. Это так мило и душевно!)

АРОМАТ у этого бельди на любителя! Все-таки средство полностью натуральное, поэтому запах специфический, терпкий, хвойный, немного резкий, но совершенно не противный. Бельди пахнет травками, отчетливо чувствуется ромашка и кедр.

КОНСИСТЕНЦИЯ бельди средней густоты, темно-зеленого оттенка, содержит в себе очень много частичек измельченной ромашки.​

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшое количество скраб-мыла на распаренную кожу лица и тела и оставьте его на 3-4 минуты. Жесткой рукавицейили мочалкой круговыми движениями потрите кожу. Смойте мыло теплой водой. Процедуру очищения завершите легким массажем с нанесением ухаживающих масел.
Для бани, сауны и домашнего использования в душе. Для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Ромашковое бельди я с большим удовольствием использую как для лица, так и для тела. К сожалению, проводить процедуру очищения кожи в бане у меня нет возможности, поэтому пользуюсь в домашних условиях, но эффектом я все равно довольна!

Пенится средство средне, пенка получается очень мягкой и нежной. Кожу тела я очищаю с помощью мочалки-рукавички, на которую я наношу бельди, для лица я не использую никаких дополнительных примочек, наношу бельди руками.

Кожа лица на данный момент у меня ближе к нормальному типу, но очень чувствительная. Ромашковое бельди очищает мое личико до скрипа, подсушивает и заживляет воспаления, при этом совершенно не травмирует, очищение получается эффективное, но очень бережное.

Кожа тела у меня тоже нормального типа, пользуюсь бельди один раз в неделю. В итоге кожа очищена на отлично, она дышит, появляется чувство свежести и чистоты.

После использования натурального травяного бельди кожа становится мягкой, гладкой, и очищенной, к ней приятно прикасаться!

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Ромашковое бельди от частной мыловарни «Живица» - полностью натуральное, универсальное средство для очищения, которое подойдет для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной!

МОЯ ОЦЕНКА - твердая пятерка, даже не к чему придраться!

СОВЕТУЮ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Маша Мудраярекомендует
К меня бельди от Спивакъ) Запах мне вообще не нравится Sick
Да, слишком резкий, слишком натуральный))
отличное средство!
Какая ромашковая приятность!
все хочу что-нибудь от Живицы,бельди впечатлило.
отличное средство) Party
11.12.2015
Приятное бельди, судя по всему. Smile
Хотелось бы попробовать!
Бельди нежной любовью люблю! Smile
Очень универсальный продукт
11.12.2015
Давно планирую бельди попробовать!
11.12.2015
Очень уважаю и люблю ромашку, а бельди крайне необычно выглядит, словно какое-то зелье ведьминское, я бы попробовала Smile
Какое средство универсальное, еще не было у меня бельди, но хотелось бы)
Классная штука,я полюбила бельдяшки
11.12.2015
Хочу попробовать такое бельди, быть может мне тоже понравится Big smile
11.12.2015
с этой мыловарней не знакома, но к бельди отношусь крайне положительно Smile
такое необычное Laughing out loud
отличное натуральное средство)
12.12.2015
оооо с ромашкой я бы попробовала. Smile Думаю применять такое бельди одно блаженство. Smile
13.12.2015
Люблю бельдишки, прежде всего для тщательного промывания головы Smile
14.12.2015
Меня вот только иногда в таких натуральных средствах запах смущает...в этом плане натуральность не всегда радует Big smile
09.01.2016
Наверное, почти у всех бельди запах "на любителя" Smile
Но их свойства, однозначно, того стоят.