Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:33

около 350 рублей

После крайне неудачного знакомства с гелем для бровей от Essence я решила незамедлительно найти ему замену. Сначала у меня была мысль заказать помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills, но я решила, что не хочу ждать. И тут я вспомнила о кремовых тенях Maybelline.

Страна-производитель: Италия

Срок годности: 24 месяца

Оттенок: 40 Permanent Taupe

Сами находятся в круглой стеклянной шайбочке с пластмассовой крышкой, которая является типичным форматом упаковки для кремовых продуктов. Баночка миниатюрная и брать её в дорогу удобно. Самостоятельно крышка не откручивается.

Я пользуюсь данными тенями уже примерно 3-4 месяца. За это время образовалась приличная дырочка. Оттенок самый правильный для бровей. Причем, на мой взгляд, подойдет для оформления бровей девушкам с любым цветом волос(исключая черный). Типичный холодненький тауп. На бровях не выглядит слишком холодным, поэтому не старит.

Пора показать оттенок в действии.

Брови мои ещё не оправились от подростковых экспериментов. Но это ещё густые брови, в сравнение с тем, что было примерно год назад.А это брови непосредственно с героем поста. Я не люблю рисовать слишком графичные брови, поэтому предпочитаю просто добавлять цвета там, где не хватает волосков и немного добавлять цвета всей брови. Но так я, конечно же, не хожу.

Поэтому завершаю макияж бровей, начёсывая их гелем от того же Maybelline. Примерно так и выглядят брови в итоге. Я считаю неплохо, учитывая исходные данные.

Для прокрашивания бровей использую кисти наподобие этих.

Тени также можно использовать как обычные кремовые тени или базу под сухие. В любом случае они вас не разочаруют.

В итоге: тени отличные за свою цену, разве что на голой коже бровей немного могут смазываться(поэтому и 4 звезды).

Достоинства
  • Более-менее стойкие
  • Высоко пигментированные
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход