masha_nemova аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 10:46
Недостатки: оставляет разводы, ужасный химический запах!

Когда мы жили на съемной квартире и там был не пойми какой старый паркетный пол - меня это средство вполне устраивало. Оно хорошо оттирало грязь, не оставляло разводов и тд. Потом мы переехали в новую квартиру, где положили паркетную доску, которая оказалась очень глянцевой и блестящей. И для этого пола средство просто категорически не подошло, и я сразу начала замечать недостатки, хотя по началу я грешила на тряпку и швабру. Но сменив несколько я поняла, что проблема все-таки в средстве. Оно слишком сильно пенится, из-за чего его сложно смыть с глянцевого пола, не оставив ужасных разводов. После помывки пола со средством, мне приходилось промывать его еще раз простой водой. А когда ты делаешь это каждый день - малоприятное занятие, которое отнимает много времени и сил. Плюс меня стал раздражать запах, слишком он явный и активный, после использования проветривала комнату, настолько он стал мне не нравится. В итоге скажу, что это средство я пожалуй, не стала бы рекомендовать тем, кто убирается дома каждый день. Для уборки 1-2 раза в неделю вполне подойдет.

masha_nemova не рекомендует Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
  • Незаменимая вещь!

17.02.2012
    Zelentina аватар

Я вначале скептически относилась ко всем такого рода средствам, которые за считанные минуты делают за вас всю уборку. Но потом Mr.Proper купила мама, тетя, и до меня докатилось. Я влюбилась, если честно. Во-первых, полы блестят на раз-два.

• Отличное средство для мытья полов!

10.09.2014
    Кристина_М аватар

доброго времени суток! хочу поделиться отзывом о этом , я бы сказала не заменимом средстве. После ремонта очень сложно отмыть полы и привести их более менее в божеский вид. После 20ого мытья полов обычной водой муж поехал и купил mr proper.

• Эффекта почти не наблюдаю, только запах....еще какой!!! + фото, состав

27.12.2013
    omvoyt аватар

Уж очень сильно рекламируют сие средство, да и знакомые часто берут, вот и я решила попробовать, хотя всякого рода не особо нужной и мало важной химии стараюсь избегать. Ведь, в принципе, полы и стены можно помыть обычной водой, а грязь потереть хотя бы содой.

• Мне нравиться этот порошок для пола :)

01.09.2013
    trollery аватар

Очень нравиться что он именно в жидкой консистенции, и очень ароматно пахнет. На счет его свойств по удалению грязи не могу сказать нечего плохого, так как для того, чтобы просто помыть полы дома это отличное средство. А грязь может быть разная)  Если Вековая, то там и серная кислота не справится:)