Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 00:01

Этим средством я мою всю сантехнику! Начала с того, что случайно помыла раковину на кухне, отмыло хорошо. Потом думаю, дай-ка попробую ванную помыть, пенится оно хорошо. Налила немного на тряпичную рукавичку , которой делаю уборку, намылила ванную, раковину и унитаз! Столько было пены за один раз!! Потом все чудесно смыла, и осталась чистота! Я заметила, что то, что им намыливаю, к примеру, унитаз, даже если плохо смыть или даже не смывать водой вообще, то разводов не будет. Это мне очень понравилось! Я выкинула свой пемолюкс на радостях) в общем для меня это универсальное средство для уборки дома. Муж им моет посуду, и я в кое-то веки не против жидкости для мытья посуды ИНОГДА, муж ясно моет не очень часто) Но я все же предпочитаю мыть посуду сухой горчицей или содой или хозяйственным мылом, поскольку ближайшее ознакомление с составом эковеровских продуктов говорит о том, что это не предел моих мечтаний: бронопол, лаурилсульфат и цеолит совсем не лучшие ингредиенты для эко средств на мой взгляд. Но ванну помыть можно, а посуду все же лучше горчичкой))) она и жир смывает, и руки мягкие)
Мама Мирырекомендует
14.05.2014
Вы ошибаетесь, в нем нет лаурилсульфата.
  • 10.09.2011
    После решения переходить на экологичную бытовую химию и косметику, первое эко-средство, которое я купила для дома было это средство для посуды. На семью из 2 человек бутылки 500 мл хватает примерно на три месяца.Действительно меньше времени требуется на то, чтобы его смыть (особенно если учесть,…
  • 25.04.2013
    Моя основная проблема при мытье посуды- это то, что очень сильно сохнут руки от всех средств. Я уже обычной содой мою стаканы, ложки, вилки- но всю посуду содой все-равно не перемыть, потому всегда в моем арсенале и обычное средство для мытья посуды.
  • 11.04.2012
    Очень нравится именно с с экстрактом грейпфрута и зеленого чая. Приятный свежий запах, не навязчивый. Нет сильного запаха. У меня чувствительная кожа рук - после мытья - руки чувствуют себя вполне нормально, нет зуда и неприятных ощущений.