Опубликовано 20 Март, 2015 - 12:52

Это мое любимое средство для всего) Остановилась на марке Парашют потому, что ее не так сложно найти в магазинах, у них адекватная стоимость и отличное качество. Беру в маленьких флакончиках, тк расходуется оно экономно и для меня это удобнее. Само масло твердеет при комнатной температуре, для того чтобы оно стало жидким достаточно положить под теплую воду на пару минут. По этому в маленькой бутылочке и удобнее.

Как я его использую :

Волосы - наношу на кончики и по длине на ночь и перед мытьем. Волосы жирнятся не сильно, смывается легко, а какой запах, ммм... Результат - волосы очень блестят, иногда даже кажется что слишком )

Кожа - наношу на лици по всему телу - моментально увлажняет и хорошо впитывается, жирного налета почти не остается, от некоторых кремов хуже забивается кожа.

Загар - отличное средство ДЛЯ и ПОСЛЕ загара. и прилипает хорошо и не облезает потом.

Еще оно съедобное и на нем можно готовить, но этого я пока не пробовала, думаю тоже будет неплохо.

Если не можете купить его в городе, попробуйте заказать на Алиэкспресс, там и подешевле и доставка бесплатная.

Капля масла на руке

А вот тут я ее растерла. Как видно жирного блеска не сталось

Достоинства
  • 100% эффективность
  • лечение волос
  • натуральное
  • потрясающий аромат
  • придаёт мягкость и гладкость волосам
  • универсальное средство
Tiffany.mskрекомендует
  • 29.08.2016
    Совершенно случайно узнала об этом масле из группы вконтакте. Раньше не увлекалась маслами и кстати очень зря) В общем, в интернете начиталась огромной кучи информации про кокосовое масло, его свойства и способы применения..Заказала 500 мл)) мне посоветовали сразу перелить часть масла в меньшую…
  • Здравствуйте!!! Сегодня наконец таки я решилась написать свой отзыв о масле,которое со мной уже на протяжении 5 лет. Немного предисловия))) У меня по природе очень сухие и непослушные волосы,и всегда мои волосики были очень длинные,чем я собственно и гордилась.Лет так 6 я красила волосы в темно…
  • 13.03.2015
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу, не судите строго! Это чудесное масло привезли мне в подарок, с ГОА. Стоимость этого масла там составляет: 100 индийских рупий, то есть - 97 рублей. К сожалению, в нашем городе его стоимость будет составлять около: 400 рублей.