Svetik202 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 10:11
О cебе: эксперт-экспериментатор
Достоинства: доступная цена, легко мыть, универсальное, хороший объем
Недостатки: не удобно отмерять, сушит кожу
Наслушавшись отзывов от подруги, решила приобрести это чудо-средство. Локом оказывается можно делать все, от мыться посуды до поливки цветов)))
Я это средство использую в основном:
для мытья окон,
поверхностей мебели,
для влажной уборки,
добавляю при стирке, для усиления стирального порошка и смягчения белья,
чищу им ванну, раковины, унитаз и пр.
К плюсам: средство удобное, многофункциональное, не обладает сильным запахом, лекго смывается с поверхностей, отлично удаляет загрязнения, хватает надолго, расходуется очень экономично.
Беру обычный пульверизатор капаю туда ЛОКа и разбавляю водой. С этим "прибором" и салфеткой начинаю приборку в доме. Очень удобно, все средства для уборки в одном флаконе))
Минусы тоже есть, но их немного:
очень сушит кожу, если работаете не в перчатках
нет дозатора никакого,не удобно наливать.

Svetik202 рекомендует Универсальное средство Amway L.O.C.

Флакон= 1л. В комплект входит дозатор. Срок годности 4 года с даты изготовления. Состав: более 5%, но менее 15% аноинных ПАВ, неионогенных ПАВ. Так же содержит консерванты и отдушку.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • отчистила и обивку мягкой мебели и еще многое другое

16.07.2012
    maloy792610 аватар

Никогда не верила в универсальные средства очистки, ведь как можно очитить разные поверхности одним средством, пока мне не посоветовали обратиться в фирму амвей.

• Это просто суперсредство

19.12.2012
    Slavinta аватар

Два года назад я попробовала продукцию компании Амвэй. И считаю, что универсальный LOC- это как раз то средство, которое нужно советовать. Разводить его надо 1:10, то есть из одного литра получается 10 литров. Чистит всё без малейших усилий, даже застаревшие пятна. Всё в доме сверкает.

• Не вижу разницы с обычным средством для мытья посуды

13.02.2012
    Mirindiza аватар

Я не являюсь распространителем Амвей, наверное поэтому хваленый лок не вызывает у меня щенячьего восторга.Купила бутыль давно, года полтора назад. Решила испробовать сразу и везде) Сразу скажу, что я не пробовала им полоскать горло при ангине или мыться или детей купать - как меня уверяли…

• Отличное безопасное средство!

07.02.2012
    Svetlaniya аватар

Обычно люди склонны доверять рекламируемым товарам. Конечно, там все ярко, радужно и эффективно, но это не всегда правда. Я не смотрю на марку товара. который на слуху. Проверяю все товары, так сказать, на деле. Это универсальное средство не рекламируют, но ему и не нужна реклама.