vi_oletta. аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:33
Достоинства: * увлажняет кожу, -отбеливает веснушки, бореться с жирностью волос, отлично подходит для жирной кожи

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о последнем гидролате от Мастерской Лавровых которые имеются в моей маленькой коллекции. Итак представляю вашему вниманию гидролат граната.

============================================================================

Заказывала я его на официальном сайте мастерской. Тут можно прочитать подробности про работу сайта: http://irecommend.ru/content/ochen-krasivoe-oforml...

Вот ссылки на отзывы о других четырех гидролатах от мастерской Лавровых, которые у меня есть:

- Гидролат какао

- Гидролат яблока

- Гидролат имбиря

- Гидролат алое

============================================================================

Упаковка у продукта качественная. Она представляет собой пузырек из темного стекла с распылителем. Распылитель работает очень хорошо, распыляет средство буквально в пыль.

Стекло, из которого изготовлен пузырек толстое и крепкое. Этикетка приклеена хорошо.

============================================================================

По консистенции и по цвету эта самая обычная вода. Аромат приятный. Совершенно не навязчиво пахнет свежим гранатом.

============================================================================

Производитель о свойствах гидролата граната нам говорит следующее:

- Отбеливает кожу при веснушках и пигментных пятнах.

- Лечит угревую сыпь.

- сужает поры и себорегулирует

- Укрепляет волосы, уменьшает их жирность.

- оказывает антиоксдантное и стимулирующее выработку коллагена дейтсвие

- снимает шелушение и раздражение

Состав:

дистиллированная вода через плоды граната, не содержит спирт.

=============================================================================

Я данный гидролат полюбила очень, поскольку он отлично работает с жирной и комбинированной кожей, при этом не сушит ее. В мои 28 лет это важно. Он дейсвительно обладает осветляющими свойствами. У меня на лице очень много мелких пятнышек типа веснушек, а также время от времени появляется пигментация. При регулярном использовании гидролата граната цвет лица выравнивается. Также он хорошо очищает и сужает поры. Я в основном им протираю лицо, но также иногда распыляю на тело и волосы в качесве увлажняющего средства. Также не могу не отметить тот факт, что волосы после использования данного продукта остаются чистыми немного дольше, чем обычно.

=============================================================================

Обошелся мне этот гидролат в 330 рублей за 100 мл. Это отличная цена для продукта такого качества.

vi_oletta. рекомендует Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Граната #лаврозелье №42

Классно! Добавлю к заказу