Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давно засматривалась на необычные видео обзоры на ютубе, в которых видео-блогеры поливают себе лица водой, демонстрируя стойкость макияжа. Природа наградила меня тонкими светлыми бровями, а мода диктует свои условия, поэтому приходиться дорисовывать и если в обычной жизни я не особо часто поливаю лицо водой, можно обойтись обычными средствами, то в отпуске меня сильно интересует вопрос, как на пляже не лишиться бровей? И в этом году я проверяла на пляже нашумевшее средство Wunder2 WUNDERBROW

Средство для бровей Wunder2 WUNDERBROW хорошо своей многофункциональностью. Он может нарисовать четкие границы, может заполнить объем брови, а может просто подкрасить светлые волосинки и закрепить «прическу». В комплекте идет щеточка для расчесывания, а сам тюбик оснащен вот такой кисточкой. Единственный минус-очень слабый дозатор, кисточка постоянно набирает слишком много.

У меня оттенок Brunette, посмотрите на свотч, вы видели таких брюнеток? В моем мире этот цвет идеально подходит блондинкам.

Средство уникально своей стойкостью. Можно купаться, нырять, спать лицом в подушку. Ни одна помада, гель,тени и пр не дает мне такой водостойкости как Вандербров. Смыть водой нельзя! Только чем-то жирным, гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью. . Производитель предлагает специальную смывку, но я обхожусь обычным гидрофильным маслом.

Для моих тонких бровей я выбрала сложный способ- плоской скошенной кистью дорисовываю границы брови, а после родной кисточкой прокрашиваю серединку и щеточкой приподнимаю волосинки вверх.

Вот так мои брови выглядят в естественном виде

брови до

Вот что у меня получается. Волосинки не просто прокрашены, но еще и приподняты вверх и надежно зафиксированы. В таком виде мои брови живут до того момента, когда я решу их смыть.

брови после

Достоинства
  • *Многофункциональность
  • +водостойкий
  • Дает естественный цвет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :) ну разве что цена высоковата
Rysichkaрекомендует
В моем мире брюнеток такой оттенок явно не для брюнеток Big smile А вам подходит очень хорошо Smile
очень красиво получается Wink
22.06.2017
Мне подойдет, оттенок истинно мой! Только вот с такими текстурами в жизни дело не имела, но по описанию - средство достойно внимания
Цену не увидела...
22.06.2017
Потрясающая стойкость! Этим мало какое средство для бровей может похвастаться!
Ируськина-конфетуськина,
Спасибо, мне тоже кажется удачный оттенок
22.06.2017
MissKudr , я покупала за 860 грн, я просто добавила ссылку на магазин, думала так лучше, цена ж меняется

eline о да, не смывается и не размазывается. чудо
Отличный отзыв! Обожаю косметику Wunder2. У меня гель в оттенке темно-коричневый, для брюнеток. Очень нравится стойкость и эффект более густых бровей.