Универсальное средство Mr.Proper - отзывы

• ♥ Этот мистер отлично справляется со своей работой! ♥

26.07.2015
    Franceva аватар

Привет всем!   Очень долгое время после появления ребёнка в доме я мыла пол без использования средств, но уже прошёл год, и я решила начать дезинфецировать полы как следует! Мой выбор пал на уже полюбившееся мне средство Mr.Proper c ароматом "Роза" и именно о нём сейчас мой отзыв.

• Фантастическое приображение полов! (ШОК фото)

02.05.2014
    Kareglazka аватар

Мы с мужем находимся в процессе переезда. Квартира,в которую мы переезжаем,была очень грязной,но благодаря Mr. Proper Роза (состав и описание средства),полы в ней преобразились на глазах. Итак, - угол между батареей и кухонным шкафом. Шокирует,правда?

• Немного усилий...и ваш пол сияет чистотой :)запах свежести в квартире гарантирован+фото

11.02.2013
    Аскорбинка аватар

С Мистер Пропер веселей - в доме чисто в два раза быстрей!-веселая фразочка из рекламы:)И ведь не врет реклама!! Mr.Proper-отличная моющяя жидкость для полов и стен.Пену особо не дает.Cамое главное для меня,что не нужно полы перемывать по несколько раз(т.к.

• °*✧Только им и мою полы! Отличное средство для легкой уборки ✧*° ►Много фото, состав, все плюсы и минусы

25.03.2015
    Margarita Brusnikina аватар

Всем привет!   Обязанность мытья полов в доме лежит на мне, как-то раз для облегчения этой задачи решила купить специальное чистящее средство. Всем известна реклама универсального средства Mr.Proper , вот и я при мысли о мытье полов, сразу вспомнила «Мистер Пропер веселей в доме чисто в два раза…

• Очистит квартиру в два раза быстрей

08.05.2017
    Shnurik аватар

Многие, наверное, знают это средство по рекламе, где можно постучать по ведру и явится лысый мужчина с серьгой и отмоет всю грязь. С помощью этого волшебного средства можно отмывать пол и стены от грязи, жира и пятен. Способ применения средства добавить немного в ведро для мытья полов и размещать.

• У вас дома ещё не живёт господин по фамилии Пропер? Тогда бегите скорей в магазин - он назначил вам свидание там!

05.08.2015
    Holli-m аватар

Всем доброго времени суток! У меня двое детей, Мальчик и.... мальчик. Первому - год и четыре. Он уже активно и быстро бегает по квартире, падает, ползает, иногда валяется.

• Чистый пол-чистая совесть)+фото

02.09.2013
    Катя_Мур аватар

Хочу поговорить немного об уборке.Не все любят сам процесс,но кто не любит чистоту и свежесть в доме!После мытья полов,например,мне даже как-будто дышится легче.Люблю запах свежести в доме,когда устав от уборки,но довольная результатом я осматриваю квартиру.И чистые полы) Полы я мою добавляя в воду …

• Даже кошке по нраву

28.07.2016
    Adria2121 аватар

Давно хотела попробовать несмываемое средство для мытья пола, но беспокоилась за кошку... Все-таки решила купить мистер Пропер для пола, и не зря)))) Достоинства: отлично моет пол, не оставляя разводов на полу. приятный запах свежести.

• Отмоем всё! (+фото)

27.02.2013
    Людоедка_Эллочка аватар

Я ненавижу уборку и всячески стараюсь ее упростить. Это средство - мой многофункциональный помощник. Но обо всем по порядку.1. Да, это "химия". И я об этом знаю. Поэтому использую при открытой форточке и в перчатках. 2. Есть разные "вкусы" этого средства. Я больше всего люблю розу.

• Универсальное средство Mr.Proper - Моем плитку на УРА!!! + фото

21.04.2014
    TheCity63 аватар

Использую данное средство для мытья полов на кухни, у меня матовая плитка. Матовую плитку мыть гораздо сложнее чем глянцевую, на ее шероховатой поверхности не все волосинки с первого раза убираются.

• Из всех "цветов" посоветую брать только розовый. + разбор состава

15.07.2015
    saura аватар

У нас в квартире две собаки и два кота - такой вот себе мини-зоопарк. Уборка проводится ежедневно. Но мне не хватает какого-то легкого парфюма дома, который не будет "бить" в нос. Из всей цветовой гаммы мне понравился только розовый бутыль с ароматом розы.

• Универсальное средство, хорошо отмывает и освежает

02.06.2013
    Енька аватар

Как и любой хозяйке, хочется в квартире чтоб все сияло чистотой и был приятный аромат свежести. А когда в доме есть животное, хочется этого еще сильнее. Вот и я начала искать верные пути для той самой чистоты.

• отличная штука (как отучить кошку делать свои дела по углам)

murzick аватар

Покупала эту штуку исключительно для мыться полов на кухне. Там все таки жир и прочее, падающие крошки еды. И отмывать это водой конечно долго и муторно. А тут налил пол колпачка в ведерко - протер как следует и пол сверкает практически как в рекламе.

• Не представляю уборку без него! (+++ фото)

08.03.2010
    Dario аватар

Мисер Пропер для пола - это одно из любимых средств для уборки. Я ненавижу мыть полы, просто для меня это каторга, я раньше откладывала это мероприятие, как могла. Но как только приобрела Мистер Пропер - всё реально изменилось, меня уже не так пугает мытьё полов.

• Моющее средство для всей квартиры.

07.05.2013
    Андрей Отвагин аватар

Однажды неожиданно заканчивалось чистящее средство для окон. Его могло хватить только для чистки стекла. Мытьё деревянных рам мыльной водой тоже не обнадёживало, предвкушая последующее смывание. Тогда я вспомнил о Mr. Proper.

• Не оставляет разводов, отлично отмывает, хорошо пахнет...НО

01.05.2011
    shmvet1986 аватар

Когда в доме маленький ребенок, просто необходимо следить за чистотой и дезинфекцией пола. Как только мой сын стал ползать, полы в квартире я протираю по 2-3 раза в день.Средством для мытья полов «Мистер Пропер» я пользуюсь уже давно, чуть больше двух лет.

• Вы не любите мыть полы???!!!

12.02.2010
    Ellesse аватар

Для меня мыть полы одно наказание, не люблю я этого еще с детства делать, меня мама наказывала мойкой полов, брррр. Но жизнь продолжается и мама уже не заставляет, и я теперь уже сама мама, жду не дождусь когда смогу делегировать свои полномочия дочке.

• Идеальная чистота

12.11.2009
    Мишель аватар

Мыть полы с дезинфицирующим средством мне необходимо, так как в моей семье есть маленькие дети. С хлоркой я мыть категорически не хочу, вследствие долгого сохранения ядовитого запаха. Я долго искала средство, которое мне бы подошло. И нашла.

• В крайнем случае можно применить

13.03.2010
    Лесная Фея аватар

Конечно, хорошее в чем-то средство, не спорю. Но, пардон, если протирать пол каждый день, не понадобится никакой "Мистер Пропер", чистота будет постоянная. А протереть пол шваброй под веселую музыку - дело 15 минут. Мне кажется, что не стоит увлекаться излишней химией, ее и так полно вокруг.

• А зачем он нужен?

24.04.2010
    Аннет аватар

До сих пор не понимаю зачем это Мистер Пропер вообще нужен? Я, конечно, его однажды тоже с дуру купила для паркета. Дак он до сих у меня стоит. В квартире у нас только паркет и кафель, и полы я мою каждый день, для меня это в радость,т.к.

• Эффект Магнита-КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!!!!

24.04.2012
    LianaLukmanova аватар

Я вообще обожаю когда у меня дома все сияет и приятно пахнетдо этого был тот же mrPROPER только с ароматом лимонане плохой такой,но запах лимона мне не очень понравилсяпоэтому когда закончился купила с запахом розы)ой ну запах это вообще просто слов нет!!!ТАКОЙ приятный!!!потом вся квартира просто…

• Рекомендую всем!!! (фото)

24.09.2012
    Проходила мимо аватар

Я не представляю себе уборку без этого чудесного средства - это было бы все равно, что мыться гелем для душа без запаха. Пользуюсь средством давно, и запах никак не надоедает, теперь покупаю его сразу по несколько штук.

• Пять звездочек!

31.03.2010
    Irinka аватар

Вот если средство действительно хорошее,то нечего тут не скажешь,лично я давно уже покупаю Mr.Proper и каждый раз меня это средство только радует,с ним убирать квартиру просто одно удовольствие,он справляется с любой грязью,точно так же как показано в рекламе,это пожалуй впервые когда реклама не…

• Мистер Пропер-мой главный помощник в уборке дома!!!

16.08.2013
    Анастасия1608 аватар

Этим средством пользовалась года 2 назад,а потом надоел запах,тогда еще был только лимонный и свежесть океана.Но вот решила сделать генеральную уборку..Перестирала занавески,перемыла карнизы,стены,шкафчики.Вымыла пол 2 раза...все было чисто.Но..захотелось свежести.И тогда я отправилась в магазин и…

• Рекомендую

24.11.2009
    Beretta1986 аватар

Отличное средство, я очень им довольна. Во-первых, мне в нем нравится запах: приятный, ненавязчивый, свежий; во-вторых, он действительно отлично отмывает и растворяет грязь, его не надо смывать. После мытья полов остается приятный свежий запах в квартире, что не может не радовать.

• пользоваться можно , но есть и получше

21.10.2012
    макбет аватар

Этим средством мою уже давно полы дома .иногда чередую с мистером мусколом для пола.Этот вариант нравится в меньшей степени.Итак6-цена за 500мл около12 грн-есть разнае ароматы, уменя лаванда(среди всех это самый аонючий, люблю с лаймом)-очень сильно пенится, написано ,что нужно добавить 2 колпачка, …

• понравилось мыть пол с этим средством

17.07.2012
    sveta22 аватар

когда на кухне что то готовишь , иногда остаются брызги масла на полу , которые водой устранять просто мучительно , и тогда ты берешь это средство , разбавляешь водой , и моешь легко и весело , потому что он придает блеск напольному покрытию , имеет приятный аромат , и отъедает загрязнения почти…

• Отмывает пол на 5

nioba аватар

С Мистером Пропером я знакома уже давненько. Работала я в чудесном здании в центре города с мраморными полами. Техничек у нас не было, а срач на полу был круглогодичный. Особенно тяжко было в грязную погоду - весна-осень. Мрамор хоть и моется легко, но разводов остаётся масса.

• Хорошее средство, не оставляет разводов.

Anelt аватар

Как то в магазине на глаза попалось средство для мытья полов Мистер Пропер (Mr. Proper). А дома как раз предстояла генеральная уборка, и я решила попробовать это средство. Ассортимент был очень велик, я выбрала с запахом лимона. После первого же применения мне оно понравилось.

• Вкусно пахнет

14.03.2013
    Nouri аватар

Хотелось попробовать разные варианты этого средства - я уже полюбила этот вариант , но всегда приятно попробовать что-то новое. Поэтому взяла цветочный. По качеству, мне кажется, они все одинаковы, разница только в аромате.

• Лучше средство для мытья напольных поверхностей.

13.06.2010
    Princesska аватар

Мне Мистер Пропер нравиться намного больше всех других средств для мытья пола. И запах у него приятный и не навязчивый, особенно мне нравиться с запахом розы) Пользуюсь им очень долго всегда остаюсь довольна.На кухне у меня шершавая напольная плитка и на ней часто остаються грязные пятна просто…

• Бюджетное, эффективное средство для уборки во всем доме!!+фото

04.01.2013
    aquabutterfly аватар

Лично я давно уже пользуюсь данным продуктом!! Помню как только они появились на полках, сразу и попробовала... вот до сих пор пробую...)))) Оно не дорогое,. классно справлятся с пылью!! Каждую неделю его использую для влажной уборки всего дома!! Полы им мыть тоже хорошо.

• Делает больше, чем мы ожидали

08.02.2010
    Sweet_Sacrifice аватар

Обожаю это средство! Оно универсальное! Я пользуюсь им постоянно при мытье полов, оттираю пятна с мебели и ковра, да и вообще везде! Средство очень мягкое, не сушит и не вредит коже рук, пахнет обалденно (однажды даже спутала запах средства с дорогими духами ), дезинфицирует, устраняет неприятные…

• Стоющее средство!

10.11.2013
    OlgaBorisova аватар

Долго сомневалась, стоит ли покупать чудо-средство для мытья полов, но почитав отзывы, решила рискнуть. И не пожалела! Я взяла лимонный (у меня фейри лимонный)) и вообще как-то привыкла что всегда беру с лимоном, универсальный запах))), но в следущий раз попробую с другими ароматом.

• Может быть он и отмывает всё, но завоняет всё, так это точно!

31.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Да, спорить не буду, моет он не плохо, очень удобно что смывать его не надо! Раньше я пользовалась мистером пропером довольно таки часто, но только тогда, когда дома не было ни одного жителя! После мытья этим средством приходилось минимум 2 часа проветривать помещение, т.к.

• Хочется мыть полы))))

29.06.2015
    Буква аватар

Познакомилась с этим средством около года назад и совсем случайно, когда осталась ночевать у подруги и она решила быстренько протереть полы. Сначала я не обратила внимание, но приятный запах все же заставил спросить, что же это такое?

• не заменим!!!!!

27.04.2014
    Светлана-Lana аватар

Обзавелись данным средством когда мой ребенок стал ползать, так как чистота в это время необходима больше всего, он также убивает всякие вредные микробы!! Средством очень довольна, разводов не остается, пол блестит и сияет чистотой и свежестью!

• Никогда с таким насладжением не мыла пол!

22.01.2014
    Килиана аватар

После ремонта весь деревянный пол был в меловых разводах. Мыла уже раз 5 пол, а разводы остаются. Психанула и пошла в магазин за каким-нибудь эффективным моющим средством. В магазине вспомнилась реклама с лысым дядькой, эффективно отмывающий пол от грязюки. Купила жидкий с ароматом мяты и лайма.

• хорош для кухни и прихожей

01.11.2013
    Karrinna аватар

Хорошее средство, благодаря которому уборка становится проще. Средства Mr.Proper обладают приятным ароматом, и действительно хорошо очищают поверхность пола Так, например, в самых непростых зонах (кухня и прихожая) это особенно заметно. На кухни жирные пятна быстро отходят, не оставляет разводов.

• Моет краны без труда из бутылочки вода

21.08.2013
    julie-15 аватар

Всегда видив эту рекламу, думала очередное надувательство... Но, все таки решила купить (реклама сделала свое дело). Изначально это средство покупалось для мытья полов. Кстати, отмывает полы на ура. В один прекрасный день, полетела кастрюля с бульоном.

• мало того, что моет, так еще и пахнет

bublikmama аватар

Средство для мытья полов Mr. Proper такая чудесная вещь, особенно после праздников. Мало того, что он моет пол, так еще и убивает запах. Честно скажу очень люблю цитрусовые, по этому себе покупала только лимон, но в магазине перенюхала, все что видела. Да, скажем прямо, запах синтетический.

• Голова болит от такого "запаха"

21.02.2011
    ladys аватар

О качестве продукта Mr. Proper я говорить ничего не буду. Может это универсальное средство для чистки полов и качественное в том плане, что не оставляет разводов и т.д., но для меня все достоинства какими бы они не были, перечеркивает стойкий ядовитый запах этого средства.

• использую для мытья керамической плитки

13.06.2010
    oresta аватар

Уборка в нашей жизни занимает не мало времени и приносит нам не много удовольствия. Я использую жидкое универсальное средство для мытья керамической плитки в ванной комнате и на полу, конечно мистер Пропер сам не вымоет полы ,как в рекламе...

• без него как без рук

18.05.2010
    ася1909 аватар

очень довольна данным моющим средством.великолепно растворяется в воде,очень хорошие ароматы у этих чистящих жидкостей,не навязчивые,но хорошо освежающие воздух в помещениях.достаточно экономично используется,я использую даже чуть меньшее количество,чем рекомендует производитель,но результатом все…

• бабушке нравится

25.04.2010
    Женяшка аватар

После того, как у бабушки сделали ремонт, строители оставили много грязи, т.к. не закрыли паркет соответствующим образом. Средства, которые были в наличии дома не помогли отмыть всю грязь, поэтому мы срочно побежали в магазин искать что-то новое, подходящее, что могло бы помочь отмыть этот ужас.

• почти супер-средство

24.04.2010
    mamamasha аватар

Я лежала в больнице и там каждый день мыли пол. Мне так нравился запах что я спросила у уборщицы -что это за чудо такое. Она показала - жидкий пропер с ароматом розы. Я была в восторге. Выйдя из больницы сразу начала искать его в магазинах - с трудом нашла - тогда это была новинка.

• Чисто и ароматно

25.03.2010
    Виолетта из Тольятти аватар

Для мытья полов использую только Mr. Proper, он уже давно поселился в нашем доме и во всю помагает мне в борьбе с грязными полами. Могу сказать, что реклама не врёт, он дейстительно помогает быстрее отмыть полы.

• Замечательно средство!

12.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Я сама работаю с фирмой Procter & Gamble, и потому хорошо знаю этот продукт, постоянно им пользуюсь. Я уже давно для себя определила с чем мыть полы и он подходит не только для полов, но и для всех поверхностей, ржавчину он конечно не отмоет, но для этого есть другие средства.

Универсальное моющее средство для мытья полов и других больших поверхностей с приятным ароматом
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Универсальное средство Mr.Proper
Мою полы с универсальным средством Mr.Proper