Среднее: 4.3 (141 голос)

Joja аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:47
Достоинства: гелевая консистенция, даёт охлаждающий эффект, лечит, недорогое, облегчает боль, рассасывает даже сильные гематомы и синяки, рассасыват синяки, снимает воспаление, уменьшает отечность ног, эффективно
Недостатки: жёлтый цвет кожи
    200 рублей

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать об опыте использования этого универсального средства.

Троксевазин известный уже далеко не новый препарат и не буду вдаваться в описание состава и тому подобное.

Дома у меня всегда есть тюбик с этим гелем.

Сам гель желтого цвета , поэтому нужно дожидаться высыхания(впитывания или одевать сверху одежду которая не пожелтеет(темную или которую не жалко).

Использовать можно и детям и взрослым.

Моей дочке 6 лет ,однажды она сильно оступилась и подвихнула ногу, боль была очень сильная, мы даже пошли в травму сделать рентген. Врач выписал Вольтарен, придя в аптеку и прочитав инструкцию обнаружила в противопоказаниях детский возраст до 15 лет.

Так и не найдя препарат для своего шестилетнего ребенка остановила выбор на Троксевазине. И не пожалела , на следующий день отек спал и ребенок смог наступить на ногу!

Муж занимается спортом у него очень часто бывают растяжения, синяки, боли в спине. Часто используем гель и становиться намного лучше.

Как то раз под коленом лопнул сосуд после тренировки ,выглядело это ужасно, под коленом было все синя-черное, тоже мазали Троксевазином, и на следующий день синяк уже пожелтел!

Так что всем рекомендую это безопасное эффективное средство для всей семьи!

Совсем недавно, на моем лице появилась первая сосудистая звездочка,к тому же при легком натяжении на коже наблюдаются тонике сеточки капилляров и сосудов.

Звездочка появилась после использования этого средства: ТЫЦ

Для лечения так же подходит Троксевазин- мажу на область около носа, на область где у меня есть эта звездочка. Мазь желтого цвета но утром все легко смывается,моя звездочка уже стала значительно меньше и не такая красная!

Joja рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Balkanpharma/Troyan Троксевазин