Среднее: 5 (6 голосов)

irina788 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 13:57
Достоинства: очень экономичен, содержит чайное дерево, универсальное средство для лечения заболеваний кож
Не так давно познакомилась с фирмой Вивасан. Одним из первых купленных продуктов был этот крем. Средство просто потрясающее, особенно для проблемных участков кожи, настолько эффективен, что сложно описать. Например, прыщик мажу на ночь этим кремом, утром или его уже нет, или подсушивается, или уменьшается в размере (в зависимости от исходного состояния прыща). Также крем ускоряет заживление порезов, ранок, ссадин. Он более эффективен даже, чем масло чайного дерева из аптеки. Расходуется очень экономно, густой, насыщенный крем. Наносить его лучше точечно, на воспаленные участки. Недостаток- его цена, но если учесть, насколько он экономичен, уже и не скажешь, что он дорогой.

irina788 рекомендует Крем Vivasan Чайное дерево с манукой и канукой

Тип товаров: Крем
Брэнд: Вивасан
  • Мягок, нейтрален, помогает даже при герпесе

14.08.2011
    Solntse1980 аватар

Этот крем я стала использовать, когда после простуды у меня вскочил очередной герпес на губе и зашелушилась кожа на щеках (работаю в технической библиотеке одной компании, поэтому пыль и работа за компом делают свое дело). Читать далее

• Убирает любые высыпания на коже!

02.10.2013
    Виктория Дёмина аватар

Этот крем мне подарила мама,я сначала очень скептически к нему относилась,пока не попробовала на деле Когда на лице периодически появляются прищики-все равно какие-беленькие или вызревающие красные,мне достаточно 2-3 раза за день помазать и все проходит  бесследно.Никакие дорогие крема такого… Читать далее

• Должен быть в каждом доме!!!

31.10.2012
    Silva7 аватар

Этот крем у меня как палочка выручалочка, пользуюсь им уже года три.Если вдруг какая ранка, ожог, порез, прыщик я всегда обрабатываю этим кремом, муж даже смеётся и говорит что он у меня от всех болезней)))) Была в жизни неприятная ситуация((( Попала Я в ДТП , и вот на лице было множество сильных… Читать далее