4.8

julgavdis аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:26
Достоинства: от неприятного запаха ног, от угревой сыпи, от укусов насекомых, противогрипковое, профилактика
С этой проблемой лично я не сталкивалась, это однажды моя мама подцепила эту заразу в бассейне. И ее подруга дала ей этот крем. И он ей действительно помог. Во-первых он размягчает и удаляет поврежденную часть ногтевой пластинки, во-вторых смягчает кожу стоп, заживляет кожные трещины, но еще и устраняет неприятный запах ног. Благодаря этому эффекту я даже иногда мужу его даю мазать от неприятного запаха ног. Также его можно использовать как профилактическое средство перед походом на пляж,в педикюрный кабинет, спортзал, бассейн и солярий. Его часто используют даже при укусов различных насекомых, т.к. он хорошо снимает зуд и раздражение. А иногда его рекомендуют при угревой сыпи.

julgavdis рекомендует Противогрибковое средство ФУНДИЗОЛ

• barsic66687 аватар

barsic66687 15 Февраль, 2012 - 15:41
    + Smile
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 5 Март, 2013 - 21:26
    Перед походом в бассейн наверно нельзя, а вот после обычно используют для профилактики. У меня просто кожа на пяточках огрубела, хотела бы попробовать смягчить этим средством, т.к. обычные увлажняющие помогают на сутки.
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 12 Май, 2013 - 12:32
    сколько стоит?
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 12 Май, 2013 - 16:39
    Рублей 100
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 25 Июль, 2013 - 17:36
    По прямому назначению он мне совсем не помог, даже отзыв написала на это, а вот применять в качестве смягчения огрубевшей кожи я еще не пробовала))