aurorareks аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:02
Достоинства: 100 % натуральное средство, антибактериальное, бодрит, борется с следами после прыщей, делает эмаль зубов беленькой, многофункционально, натуральное, недорого, нереально много плюсов!, помогает при ожогах, приятно освежает кожу, убивает все микробы наповал!!!!, эффективное
Недостатки: спецефический вкус

Если честно, то я настолько в восторге, что и слов не подобрать Smile

ЭМ чайного дерева универсальное средство.

Он помог избавится мне мало того, что от прыщей на лице так еще и очистил жутко запущенную прыщами и пятнами спину, когда ни одно средство не помогало.

Пару месяцев назад я уронила на себя сковородку с кипящим маслом, обожгла себе живот. Кожа покрылись жуткими волдырями и при заживлении слазила огромными слоями. Наносить крема было больно, они сильно щипали и , казалось, обжигали кожу. Ради интереса я решила попробовать намазать более менее зажившую рану чайным деревом. Тут же почувствовалась прохлада и облегчение. Спустя две недели использования кожа полностью затянулась и страшный ожог перестал меня мучать.

Прочитав отзывы покупателей я обнаружила, что этим маслом чистят зубы. Решила проверить насколько правдивы их восторги. Результат превзошел мои ожидания. Чистила им зубы также как и все . Сначала пастой, затем маслом. Пару капель на зубную щетку. Зубы слегка отбилились (хоть и так достаточно белые) , полностью пропал неприятный запах изо рта. Даже утром он отсутствует. Появилось ощущение чистоты и свежести. Кстати, спустя две недели чистки зубов пропал зубной камень, что меня крайне удивило.

Также я распылила масло из пульверизатора по квартире. Чертовски приятный запах держался достаточно долго Smile главное не переусердствовать.

И последнее : ЭМ чайного дереве отличное средства от насморка. Пробивает нос буквально за пару секунд.

Всем советую!

aurorareks рекомендует Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

Тип товаров: Масло
Брeнд:
  • Как я раньше жила без него!!?

27.10.2012
    Плюшевая Ксюша аватар

Никогда бы не подумала,что от одного масла будет столько пользы!Масло чайного дерева я покупаю уже давно и пробовала несколько фирм,но естественно,при покупке масла всегда нужно обращать внимание на состав,чтобы там не было всяких примесей,а только чистое масло чайного дерева.Пара слов о химическом …

• Мой лекарь!+ мои открытия

07.02.2012
    Счастье аватар

Хочу поделиться положительными отзывами об этом замечательном масле чайного дерева. Что мне очень нравится-это не высокая его цена (50 рублей). Наношу несколько капелек на очищенную кожу лица перед сном примерно за час до сна, а на утро просто чистая, свежая и нежная кожа.

• от прыщей!

12.04.2014
    olga_best_7 аватар

Замечательное оружие против прыщей! После трёх дней использования(наносила отдельно по немногу на каждое воспаление и прыщ) лицо было почти идеально! Долго лечила следы от выдавленных прыщей, но и они прошли.

• от прыщей

30.03.2014
    Виталий060Zxczxczxc123 аватар

Мне 13 лет переходный возраст алергии и тд .Радует цена пользуюсь как от прыщей накапываю его на ватную палочку и прикладываю к прыщам 1-2 дня и все их нет Единственное запах на любителя и жжет но это пустяки цена у нас 8-40 руб в г.Шахты посоветовали родственники читайте еще отзывы на моей…