Mashulechka аватар
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 21:48
Достоинства: +отлично увлажняет, легкая консистенция, нежное, легко впитывается, увляжняет, снимает разд, очень приятно пахнет, снимает покраснения и раздражения, увлажняет, удобный флакон

Здравствуйте)

Ну вот и настало время, рассказать Вам об одном из завершающих этапов процедуры шугаринга.

После того, как волосы удалены, а кожа очищена от остатков пасты,- самое время успокоить её и хорошенько увлажнить.

Этапы проведения процедуры:

1. Подготовка кожи, очищение.

2. Обработка тальком, для лучшего сцепления.

3. Шугаринг.

4. Обработка кожи термальной водой, снятие остатков сахарной пасты.

5. Нанесение специального, косметического молочка, для того, чтобы успокоить кожу.

6. Применения лосьона, который замедляет рост волос, а также препятствует их врастанию.

А вот и средство, которое поможет нам в этом:

МОЛОЧКО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ START EPIL​

Приобрести такое молочко, можно во многих магазинах, где продается профессиональная косметика, полный список, вы сможете посмотреть, *пройдя по ссылке*.

Объем флакона: 160 мл

Цена: 290 рублей

Молочко увлажняющее предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.​

Упаковка. Оформление.

Упаковка данного средства оформлена в одном духе со всей серией средств Старт Эпил.

Красиво, аккуратно и стильно.

Флакон изготовлен из плотного, непрозрачного пластика белого цвета. Закручивается плотно, не подтекает, оснащен дозатором.

Дозатор удобный, нажимается плавно,- не плюется, не забивается.

Он имеет 2 положения, при необходимости его можно закрыть и тогда механизм случайно точно не активируется)

Текстура. Цвет. Аромат.

Молочко имеет консистенцию средней густоты, легко распределяется по коже.

Текстура однородна, каких-либо посторонних включений не выявлено.

Оно очень легкое, совершенно не жирное, не оставляет на коже никакой маслянистой пленки.

Цвет молочка,- белый.

Аромат,- очень приятный и до боли знакомый. Причем знакомый с раннего детства,- может лет 20 назад, у моей мамы было средство с похожим ароматом, потому он мне и запомнился)

Если его описывать, то явно слышны нотки растительного происхождения. Аромат совершенно ненавязчивый и не приторный.

Способ применения:

Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу и распределить круговыми движениями до полного впитывания. Рекомендуется использовать для ежедневного ухода за кожей тела.​

Состав:

(INCI) Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Chamomilla Officinalis Flower Extract, Sodium Polyacrylate, BHT, Nelumbo nucifera (lotus) extract, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Расход.

Даже при условии того, что пользуюсь я этим молочком не только после проведения процедуры шугаринга, а практически каждый день,- расход мне показался весьма экономичным.

Поэтому, если Вы приобретете флакончик такого молочка,- то хватит его надолго.

Мои впечатления:

- Эффективно успокаивает кожу, причем не только после шугаринга. Мне это молочко отлично подходит и после бритья и после интенсивного загара;

- Снимает раздражение и покраснение;

- Хорошо увлажняет кожу. Идеально подходит для ежедневного ухода за сухой кожей;

- Быстро впитывается, на коже пленкой не ощущается;

- При регулярном применении, кожа становится более мягкой и шелковистой;

- Аллергических реакций не выявлено.

Могу смело порекомендовать это молочко не только как средство для завершающего этапа шугаринга, но и как достойное средство для ежедневного ухода за кожей.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы,- пишите пожалуйста в личку)

Mashulechka рекомендует Молочко для тела ARAVIA Молочко «Start Epil» увлажняющее с экстрактом белого лотоса и протеинами шелка.

Оно классное
Шикарное молочко! Нежная текстура и удобная упаковка
29.07.2016
Летом тоже отдаю предпочтению молочку для тела, а зимой предпочитаю масло и крем-масло )
Как же интересны мне средства этой марки
29.07.2016
Хорошие средства у этой марки, хочу попробовать все)
29.07.2016
Представляю какая после него нежная кожа!
29.07.2016
И экономичный расход у него Wink
Классное средство.
балдею от этого молочка
классное молочко
29.07.2016
Ох, как же хочется молочко попробовать:)
29.07.2016
Такая удобная упаковка и сам крем отличный,и быстро впитывается и не оставляет пленки Crown
Отличное молочко)
Аромат наверное очень приятный!)
30.07.2016
Экстракты прекраснейшие, неудивительно, что такое нежное Smile
Ох, да у тебя целая коллекция Big smile Тоже хочу Love
30.07.2016
Замечательное молочко для ухода, я в летний период особенно люблю свои ножки побаловать
отличное молочко )
30.07.2016
Ежедневный уход - это здорово) хорошо, что оно универсальное и подойдет для ежедневной заботы за кожей.
30.07.2016
У меня как раз заканчивается мое увлажняющее молочко от Зейтун, скоро и это попробую Smile
Хорошее средство))
мне оно тоже понравилось
Love классное молочко
Отличное молочко по описанию
У меня такого не было увы
30.07.2016
Достойное молочко, захотелось попробовать)
30.07.2016
полностью верю, что это достойный продукт) и классный фон-папортоник
31.07.2016
хорошее молочко и фирма хорошая Smile
31.07.2016
Молочко для тела еще никогда не тестила. Мне кажется, будет не комфортно использовать.
01.08.2016
Замечательное молочко, с таким кожа будет долго оставаться красивой и нежной!
01.08.2016
Обалденное!
02.08.2016
Жаль, что у меня с собой на море не было такого молочка - я бы таким с удовольствием воспользовалась бы после загара Big smile