Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 22:39

Здравствуйте, дорогие представительницы женского пола Smile

Вот уже пол года я жить не могу без тенюшек для бровей от TF Smile

Никогда не понимала девушек, которые выщипывают брови, оставляя лишь "ниточки", и искренне сопереживаю тем, у кого от природы они редкие и тонкие. Но я обладательница, так сказать, "бровей Брежнева", да ещё и чёрных Laughing out loud

Раньше мне не нравились свои густые чёрные брови, поэтому я их сильно выщипывала, а потом долго восстанавливала Smile В общем, издевалась над ними как только могла Sad

И похоже наконец - то до меня дошло, что природа наделила меня шикарными бровями)

К тому времени я уже была начитана статьями об универсальных формах бровей, научилась их выщипывать, подкрашивать карандашом, поэтому, придя в салон на коррекцию, бровист мне сказала, что я создаю правильную и хорошую форму и также посоветовала заменить карандаш на тени для бровей:)

И вот, в данный момент, казалось, не нужны мне тени да карандаши, но вот только мои всяческие издевательства над бедными бровками привели к тому, что в самом начале они очень редкие, поэтому я приобрела вот эти замечательные тенюшки Smile Обошлись они мне в 200 рублей, но, как оказалось потом, можно было и подешевле найти Laughing out loud

Кисть, которая была в наборе, была сразу же выброшена, ибо не очень она мне нравилась, а на замену пришла моя любимая и верная скошеная кисть Sexy

Оттенок 02 Smile

Что ж, приступим)

1) До нанесения, мои натуральные брови, которые много чего уже натерпелись

2)нанесла тени, стараясь сохранять естественность

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Я решила попробовать нанести тени на веки

3) тени на бровях и + ещё и на веках

Довольно неплохо и естественно, но это чисто моё субъективное мнение)

4) Но хочется как - то приукрасить вид, поэтому тут я решила добавить немного яркости и нанесла поверх ещё вот эти тенюшки http://irecommend.ru/content/moi-makiyazh-glaz-s-e...

Возможно, что на фотографии разница совсем незаметна, но мы ведь делаем естественный мейк, поэтому я добавила шимерный светлый оттенок на яблочко и немного коричневого оттенка просто для сияния Smile

5) ну и финиш - реснички вот с этой замечательной тушью

Тени для бровей замечательные, бюджетные и стойкие! Твёрдая пятёрка Smile

P.S. Совсем забыла сказать про их универсальность, ведь когда я их покупала, консультант предупредила меня, что лучше брать оттенки посветлее, потому что при нанесении они каким - то непонятным для меня образом темнеют Laughing out loud

А вот на подруге со светлыми бровями они не меняют своего цвета, но тоже отлично выполняют свою функцию, создавая безупречный естественный вид бровей Smile

И да, на мне оттенок, который посветлее, ибо тот, что темнее, делает бровки ещё чернее, чего мне совсем не хочется Laughing out loud

Спасибо за внимание, надеюсь, что была для кого - то полезна и смотивировала ( знаю, что неправильно пишу, но иначе не могу выразить мысль Laughing out loud) на покупку данных теней для бровей Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Можно использовать как тени для глаз
  • Натурально выглядят на бровях
  • Хорошая пигментация
KriKwiрекомендует
10.12.2015
на фото вы более светлые тени нанесли? Как светлый оттенок смотрится на черных бровях? Не отдает ли рыжиной? У меня кожа бледная, черные тени для бровей мне не идут Sad
13.01.2016
У вас сами по себе брови очень красивой правильной формы.
И на глазах тени тоже понравились Smile