Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 21:12

Привет всем! Давно не виделись!

Сегодня я расскажу вам о необыкновенной кремовой штуковине, которую можно использовать и для губ, и для щек.

Рассмотрим оба варианта:

Для губ.

На увлажненные губы текстура ложится ровно, без проплешин. Финиш получается "пудровый", матовый, бархатистый.

НО НА СУХИХ ГУБАХ ЭТО ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО, ПРОСТО УБОГО! *учитывайте это*

Стойкость достаточная - 3-4 часа продержится точно.

Для щечек:

В один и в два слоя румяна ложатся боюсь этого слова ИДЕАЛЬНО! Эффект получается совсем не ярким, а очень нежным и приятным. Тушуются румяна также отлично. И держатся отлично. Да черт возьми, все в них отлично. Как румяна, я вам скажу, эта штука безупречна!

Есть такой не очень приятный минусик: а наносить то их надо пальцем или кистью... Не совсем удобно, на самом деле.

А упаковка компактная, удобная, прочная. Особенно мне понравился дизайн, который выполнен в нежнейшем стиле, как и вся коллекция "Eve in bloom"

Цвет самих румян нежно-красный, какие-то есть сходства с морковным или кирпичным подтоном. В действии этот цвет смотрится красиво, не броско, не вызывающе, особенно на щечках.

Текстура, кстати говоря, кремовая, бархатистая, буквально невесомая. Очень-очень-очень приятная!

Цена вообще не большая - в Подружке, если они еще остались, то по 49-99 рублей. Правда найти нынче эту штучку вообще не изи Sad

А вообще, одним словом, рекомендую!

Достоинства
  • без запаха
  • красивая упаковка
  • красивые оттенки
  • можно применять как для щек,так и для губ
  • недорогие
  • приятная текстураэ
  • экономичны
Недостатки
  • лимитка
Эльза Маленковарекомендует
08.02.2015
На щёчках замечательно смотрятся, тем более за такую символическую плату Love
09.02.2015
Какие прикольные, хочу! Love
На щечках супер, но на губах мне совсем не понравилось... Как румяна - заинтересовали:)
На губах и правда смотрится ужасно, а вот на щечках очень даже достойно! Love
Замечательная штучка( жаль, у нас в городе негде купить катрис(
Отлично смотрится Smile
в упаковке такой ядреный оттенок)