Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:13

Всем Привет!!

Давно хочу написать про эти свечи , есть что сказать . Отзыв пишу уже из собственного опыта использования .

Назначили эти свечи мужу при воспалении простаты , при чем не однократно . Кроме этого конечно и другие препараты и витамины и массаж - свечи в комплексе . Я всегда перебираю всё , что назначают нашей семье врачи . Стала изучать эти свечи , почитала состав . Теперь покупаю их и себе .

Суппозитории " КЫЗЫЛ МАЙ С ПРОПОЛИСОМ " - это противовоспалительное средство .

Производство :ПК "Кызылмай" -фирма.Произведено в Казахстане .г. Алматы .ул.Ипподромная 6 .

Я покупала такие свечи в разных упаковках , но они совершенно одинаковые .

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ИЗ ИНСТРУКЦИИ.

ФОТО С УПАКОВКИ .

Хранятся свечи строго в холодильнике . Вставлять нужно сразу ,таят в руках быстро . Из первой упаковки у меня две свечки сломались пополам , открывать нужно аккуратнее. При использовании вагинально , нужна прокладка (как обычно...).

Свечи эффективные .

Лечила ими эрозию , первые дни были не приятные ощущения ,жжение .После пару дней белые выделения . Спустя неделю всё чисто , выделений нет . Результат есть (тьфу тьфу ). Параллельно избавилась от первых признаков цистита .

Еще был опыт использования при запорах. Последствием была не большая трещина прямой кишки . При каждом походе в туалет - кровь и боли . Т.к свечи с маслом - они значительно облегчали ситуацию . Спустя два дня все нормализовалось , рана зажила , свечи сняли воспаление . При лечении прямой кишки, параллельно пропила АЛЛОХОЛ . Пока (тьфу тьфу )всё хорошо.

ЦЕНА 650 тенге .- за десять свечей . Я использую одну в сутки - на ночь .

Такие же свечи только с облепиховым маслом .ссылка

*****

ОТЗЫВ ПРО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ЖЕНСКУЮ ТРАВУ , КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЦИКЛ БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

****

Достоинства
  • В составе масла
  • Недорогие
  • Хороший состав
Недостатки
  • Иногда ломаются
zina555рекомендует
13.07.2015
Присоединяюсь к положительному отзыву, сама давно пользуюсь при необходимости этими свечами. Всегда помогают, отличное средство как при женских напастях, так и при геморрое. Только у нас покупаю в пределах 450-485 тенге